22 May 2020

Lettre ouverte à Elke Van Den Brandt: Dimanches sans voiture cet été à Bruxelles

Chère Elke Van Den Brandt,

Nous, citoyens de Bruxelles, vous demandons de bien vouloir faire de tous les dimanches des dimanches sans voiture, au moins jusqu'à fin septembre.

La première raison de cette demande est que depuis le début du déconfinement, la circulation a repris en dehors du centre ville et les rues ne sont plus aussi sûres et accueillantes pour la mobilité active. Les familles à vélo, les enfants, mais aussi toutes celles et ceux qui se mettent pour la première fois au vélo en ville ne se sentent pas rassurés et beaucoup finissent par reprendre leur voiture par dépit, pour leur sécurité. Les dimanches sans voiture donneront au plus grand nombre l’opportunité de (re)découvrir la ville avec le confort d'une selle de vélo et sans stress. Cela encouragera les gens à utiliser davantage leur vélo, même en semaine.

La deuxième raison de cette demande est que nous devons nous préparer. Les vacances arrivent et de nombreuses personnes resteront à la maison, et il y a une forte probabilité que le virus revienne après l'été. Avoir chaque dimanche sans voitures permettra aux gens de planifier et d'organiser des activités (de vacances) devant leur porte d'entrée. Les voisins se retrouveront et cela renforcera nos communautés locales à travers Bruxelles.

Dans le passé, Bruxelles a déjà organisé avec succès des dimanches sans voiture. Ses résidents et visiteurs savent déjà comment cela fonctionne et comment cela a eu un impact positif sur leur bien-être. Nous vous demandons simplement de rendre chaque dimanche sans voiture et donc sans stress, comme c'est déjà le cas dans de nombreux quartiers de Paris, au moins jusqu'à la fin de l'été.

Alors chère Elke, en tant que ministre de la Mobilité à Bruxelles, pouvez-vous, avec vos collègues, faire de ceci une réalité ? Il s'agit du bien-être et de la santé de tous les citoyens bruxellois. Donnez-nous l'espace pour recréer une résilience locale afin que, lors du prochain confinement, nous soyons plus en mesure de nous entraider et de nous soutenir mutuellement.

Merci pour votre considération et votre réponse. N'hésitez pas à nous faire savoir comment nous pouvons vous aider à y parvenir.

4,006
signatures
3,189 verified
  1. Marta Lovisolo, Climate Lobbyst, Bellona, Brussels
  2. SALVATORE SAIA, IT Consultant, Brussels
  3. anonymous
  4. Colas Schretter, Academia, Vrije Universiteit Brussel, Brussel
  5. Rémi, web developer, Bruxelles
  6. laura kollwelter, Brussels
  7. Nick Deane, peace activist, Marrickville Peace Group, Sydney, Australia
  8. Sophie Feyder, chercheur, Heroes for Zero, Bruxelles
  9. Camille DELBOS, Photographe, Bruxelles
  10. Javier Bernal, photographer, Etterbeek
  11. Adrien Vielliard, CTO, ILC, Vienna
  12. Arancha, Administrative, Bruxelles
  13. Gonnissen Ivet, met pensioen, Oxfam wereldwinkel, Brussel Laken
  14. Remi Maddens, Zelfstandige, 1030
  15. John, Employee, Brussels
  16. Gabor Alich, Oudergem
  17. Claire Randaxhe, Nodebais
  18. Terry Franssen, Lawyer, Lex-Pat, Brussels
  19. Pieter Joannes Kuijpers, brussels
  20. Clemence Pierret, Bastogne
  21. Valerie, Employee, Anderlues
  22. Poncin, Neufchateau
  23. Laurélie Di Filippantonio, St-Gilles
  24. Tournay, IT, PC Service @ Home, Bruxelles
  25. Lara Svoboda, Schaerbeek
  26. Camille, Schaerbeek
  27. Susanne Marr, student, Rotterdam
  28. Anais Gradinger, Trainee, Bruxelles
  29. Johanna Klein, Volt, Woluwe Saint Pierre
  30. Juan Antonio Aguilar, Brussels
  31. sabrina, student, Etterbeek
  32. Jef Verheyden, Hoogstraten
  33. Bénédicte de Bellefroid, Pensioen, 1160 Bruxelles
  34. Yannick Rooseleers, Halle
  35. Dumont Clémence, employée, Bruxelles
  36. Nathalie Ryelandt, Bruxelles
  37. Kevin Liebens, Opleider, Volt, Antwerpen
  38. Colin O'Brien, Brussels
  39. Alexandre Plennevaux, manager, BeCode, Forest
  40. Tim De Sutter, Grafisch vormgever, Asse
  41. Carlo Giudice, Student, Volt Belgium, Brussels
  42. Nicolas Philemotte, Volt, Woluwé-Saint-Lambert
  43. Christophe Calis, Volt, Watermaal Bosvoorde
  44. Patricia saive, Bruxelles
  45. Closson sophie, Employe, Bruxelles
  46. Melanie Devillers
  47. Edmond Healy, Cork
  48. De Noyette Carine, Pensionnée, Bruxelles
  49. Dominique Caccamisi, Avocate, Barreau de Bruxelles, Schaerbeek
  50. Dumont Daniel, Enseignant, Université libre de Bruxelles, Schaerbeek
  51. Renate Schoot, Consultante, Ixelles
  52. Kevin Jalaguier, Année, Ixelles
  53. Clarisse Lasserre, Saint Josse-ten-Noode
  54. Clément OUZILLEAU, St Gilles
  55. walravens catherine, employée, SNCB, Bruxelles
  56. Marie Ludmann, Architecte, BRUMAIRE, Bruxelles
  57. anonymous, Bruxelles
  58. Valentina
  59. Thierry Brouwer, Informaticien, ETNIC, Bruxelles
  60. Tine Van Der wee, Brussel (Laken)
  61. Marija Labanauskaite, Associate Account Executive, FiscalNote, Bruxelles
  62. Aline Spriet, juriste, Bruxelles
  63. Elio C, Brussels
  64. Claudia Husduop, Assistante, Eesc, Bruxelles
  65. Liepina Ruta, Schaerbeek
  66. Carlier Marie Béatrice, Bruxelles
  67. Manfred Lavicka, 1030 Schaerbeek
  68. Nicolas Debatty, Manager, Luminus, Bruxelles
  69. LEDUC Thibault, Cadre, Anderlecht
  70. Dimitri Krings, Entrepreneur, CodeNPlay, Bruxelles
  71. Sequaris, Medecin, Anderlecht
  72. Ana Coutinho, Student, IES, VUB, Brussels
  73. Lucile Rossetti, Employée, Bruxelles
  74. Marie Gruber, Brussels
  75. Julie DDL, Employée, Bruxelles
  76. Simon Vanderstraeten, Student, Bruxelles
  77. maxime pottier, 1050, bruxelles
  78. Gaia Bottoni, Trainee, European Economic and Social Committee, Brussels
  79. Baptiste, EU official, EC, Etterbeek
  80. Janssens, Employé, Bruxelles
  81. Lukáš Ďurech, Administration, EESC, Brussels
  82. Aviron-violet Laure, Schaerbeek
  83. Jeroen Swinnen
  84. SANDRA FOL, Schaarbeek / Schaerbeek
  85. Nick Vodicka, 140, Brussels
  86. Haicla Lepercq, 1985, Laeken (Bruxelles)
  87. Chantal Schoonvaere, Auderghem
  88. Pierre Fastenakel, Auderghem
  89. Anja, Lector, Sint-Lambrechts-Woluwe
  90. Barbara Verniers, Etterbeek
  91. Gaia Soldatini, Psychopraticienne, Bruxelles
  92. ive stevenheydens
  93. A.N.G.E.V. - Sede Operativa, Guardie Ecologiche Volontarie, A.N.G.E.V.
  94. Genevieve Schmoeker, Project Manager
  95. Ionut Arsene, Project Manager, Woluwe Saint Lambert
  96. Barbara Van der Wee, Architect, Barbara Van der Wee architects bvba, Brussel
  97. Amélie Knapp, Civil servant, European Commission, Brussels
  98. Tristan de Jong, Consultant, Brussel
  99. Véronique wynants, Bruxelles
  100. Bernard Servais, Hébergeur de migrants, Woluwe-Saint-Lambert
  101. Gilles Schretter, Architecte, Ixelles
  102. Nora Katona, Coach, Gent
  103. Van Roy, Retraite, None, Uccle
  104. Daniele De Siati, Médecin, Woluwe-Saint-Lambert
  105. Caroline Magnus, Indépendante, Uccle
  106. Camille Steyaert, Ceramiste, Bruxelles
  107. Muriel Emsens, Photographe, Overijse
  108. Fanny Levie, IT, Brussels
  109. BAYET, Bruxelles
  110. Warsztacki, Journalistes, Mc, Bruxelles
  111. Kowalsky Wolfgang, Bruxelles
  112. Franchet, Enseignement, Saint Gilles
  113. Seelis Van der Auweraert, Student, VUB, Brussels
  114. Lauriane Michel, Etterbeek
  115. Jacques Dekoster, associatif, Conseil consultatif de la Personne handicapée, Uccle
  116. Lina Papartyte, Employed, Brussels
  117. Lars Kristiansen, Brussels
  118. Eva Dovc, Web Developer, Woluwe-Saint-Pierre, Brussels, Brussels-Capital Region, Belgium
  119. Cécile Rademaekers, retraitée, bruxelles
  120. Simon Langerock, The Barn Biomarket, Etterbeek
  121. Justine Maillot, policy officer, ZWE, 1060
  122. Sorcha Edwards, Trade association, Brussels
  123. Jennifer Baker, Journalist, Freelance, Brussels
  124. Patrick B., Woluwe
  125. Amaury, Etudiant, /, Beersel
  126. Gregory Creitz, Management Consultant, HumanSourceSolutions, Brussels
  127. Nora Lawton, Bruxelles
  128. Amandine delacroix, Employée, Bruxelles
  129. Lars Nielsen, Ixelles
  130. Costa Lawrence, Etterbeek
  131. Karl Edsjö, Director, Ixelles
  132. Agnese Marcon, Communications Coordinator, ZWE, Brussels
  133. Yvon Slingenberg, Brussel
  134. Moreau Nicolas, Barman, Bruxelles
  135. Wim van Schie
  136. Kristyna Koubkova, Brussels
  137. Acacia Smith, Brussels
  138. Frederik Hafen, Civil Servant, Brussels
  139. Blanca Morales, European Environmental Bureau, Watermael Boitsfort
  140. Kosmo Devos, Brussels
  141. Marie Gissat, COmmunication assistant, FEDARENE, Brussels
  142. Ernestas Oldyrevas, Programme Manager, ECOS, Brussels
  143. Cédric Brodin
  144. Ljuba Ferrario, Bruxelles
  145. Patrick, Director, CKA, Brussels
  146. Brigitte Courbot, Bruxelles
  147. KENNETH BELL, Mr, Bruxelles
  148. B Black, SCIC, Brussel
  149. Morier emilie, Uccle
  150. Edouard del Marmol, Sales, Semoulin Packaging, schaerbeek
  151. Zoltán Szeles, Survivant, Auderghem
  152. Vannoye Clement, Hairdresser, Brussel
  153. Guilhem Donzel, Uccle
  154. Rose, étudiante, Extinction Rebellion, Etterbeek
  155. claudie greene, étudiante, woluwe saint lambert
  156. Hollela, Bruxelles
  157. Robert THOMAS, Bruxelles
  158. Gauthier Limpens, Schaerbeek
  159. Anita Meesschaert, Ambtenaar, Koekelberg
  160. Franziska Neher, Bruxelles
  161. Johana Svobodova, Bruxelles
  162. Lennert De Taeye, 1000
  163. Julie Mertens, Employée, Uccle
  164. Wahis Jérôme, Chercheur en neurosciences, Bruxelles
  165. gregory bromey, Bruxelles
  166. Wouters, retraitée, Auderghem
  167. Socha Cauuet, Prof, Forest
  168. greivelding, employée, Bruxelles
  169. Cécile Girboux, Institutrice, Bruxelles
  170. Annabelle, employée, /, Auderghem
  171. Sofie, Evere
  172. Suat Donertas, Etudiant, Bruxelles
  173. Sophie Kavadias, Ganshoren
  174. Mike Van De Weghe, Ganshoren
  175. Max Carakehian, Bruxelles
  176. Andy Heurckmans, Bediende, Vorst
  177. François Bronchart, Bruxelles
  178. Adeline Slosse, Bruxelles
  179. Manuel von Rahden, Freelancer, Brussels
  180. Laura GW, Bruxelles
  181. David Humphreys, Woluwe-Saint-Lambert
  182. Gosselin, Bruxelles
  183. Melanie Ganino, Ixelles
  184. Chris Mascarello, Brussel
  185. Alain Wimlart, fonctionnaire, Auderghem
  186. Chloé, Employée, Schaerbeek
  187. Gilles Hervé, Saint-Gilles
  188. Françoise Vervoort, Musicienne, Bruxelles
  189. Céline Goldbaum, employée, Ixelles
  190. Stefanie Boeckmans, Bediende, Levi Strauss, Brussel
  191. César callebaut, Employé, ULB, Bruxelles
  192. Nazanin Fakoor, Brussels
  193. Toni Popovski, Architecte, Bruxelles
  194. Herlinde cornelis, Creative coach, Linkebeek
  195. Bea, Bediende, Brussel
  196. Quentin Stinglhamber, Employé, Dilbeek
  197. Elé Paelinck, Juriste, Fonction publique, BRUXELLES
  198. Tiphaine de Portbail, Juriste, Bruxelles
  199. Marie Carton de Wiart, Enseignante, 1030
  200. Rita Van Gucht, Gepensioneerd, Londerzeel
  201. François Seghers, Médecin, Bruxelles
  202. Kim Wyns, Laken
  203. Yannick, Architecte, Bruxelles
  204. Jessica Ruiz Vargas, Enseignant, Bruxelles
  205. Saskia vervoven, Producer, Brussel
  206. Itay Mayerovits, Etterbeek 1040
  207. gregoire, étudiant, Bruxelles
  208. Barbara, Bruxelles
  209. Fabian baudry, Schaerbeek
  210. Hélène SOLDANO
  211. Sophie Petitjean, Schaerbeek
  212. Defise, Employé, Boitsfort
  213. Timothy Cooper, Fonctionnaire UE, Commission européenne, Bruxelles
  214. Cyril Mortreu, Employé, TEM, Bruxelles
  215. martialeferauge, retraitée, Bruxelles
  216. Basile museux, Architecte, Bruxelles
  217. De Boeck, éducateur, Bruxelles
  218. Anne, Bediende, Herent
  219. carole aspeslagh, architect, ukkel
  220. guus
  221. babs verhoeve, leuven
  222. Pierre Herfurth, Bruxelles
  223. Sanne rous, Schaarbeek
  224. Tatiana Martinez Fernandez, Bruxelles
  225. Jonathan Moskovic, Bruxelles
  226. Gérard Anne-Sophie, Salariée, CPCP, Bruxelles
  227. Serge Giotti, Photographe, Bruxelles
  228. Goerg, prof, Jette
  229. Steenbeek, Employé, /, Ixelles
  230. Eeckhoudt Laura, Nudicoloc, 1150
  231. Pajor Martine, Tramway, Ixelle
  232. Florian Delcoigne, architect, Brussels
  233. Zamburlini Maria Giovanna, Chargee de projet, Schaerbeek
  234. Lucie Colla, Étudiante, Watermael-Boitsfort
  235. David De Grave, Zemst
  236. RAFAEL MUNOZ GOMEZ, Musicien, Bruxelles
  237. Francine Druylandt, Retraitée, Anderlecht
  238. Maietta, Bruxelles
  239. Pascale Marcq, Employée, 1170
  240. sofía martínez, Engineer, Eu commission, Bruxelles
  241. coen, student, ulb, woluwe saint pierre
  242. Leander Meeuwis, Student, Brussel
  243. Sottiaux, Cycliste, SIAMU, Schaerbeek
  244. Simon, Fonctionnaire, Molenbeek
  245. Greet Mandelings, Bediende, Zaventem
  246. Sebastiao Pires Carvalho, Etudiant, -, Bruxelles
  247. Carine Van Malderen, Woluwe-Saint-Lambert
  248. Ludovic Delorme, Architecte, Saint Gilles
  249. Jessica fernandez, Administratif, Bruxelles
  250. Wagner, Ingénieur, Ixelles
  251. Sonia Dewandeleer, Bediende, Vorst
  252. Joséphine De Wit, Horeca, Bruxelles
  253. Aline De Jaegere, Auderghem
  254. Stefanie Schrank, Auderghem
  255. Guillaume Desmottes, Auderghem
  256. van der Span Martine, Oudergem
  257. David Bariaux, Auderghem
  258. Pierre-Olivier, Gérant, Bruxelles
  259. Mathias Junqué, Bruxelles
  260. Delourme, Économiste, Bruxelles
  261. Arnaud Biliotti, Employé, Bruxelles
  262. Damien Perry, Schaerbeek
  263. Kalisa Ruzindaza, Médecin, Bruxelles
  264. Louisd ducamp, Praticienne Shiatsu, Forest
  265. Michel, Indépendant, Bruxelles
  266. Veireman, Nivelles
  267. Peter Szatmári, Fonctionnaire, Uccle
  268. Julie Capoulade, Chargée de plaidoyer ONG, Protection International, Saint-Gilles
  269. Moureau, Assistante sociale, Ixelles
  270. Rousseau Nancy, Bruxelles
  271. Lasse Boehm, Woluwe-Saint-Pierre
  272. Sebastien Albert, Director, Institution Financière, Evere
  273. Béatrice Einsiedler, Bruxelles
  274. Caroline, indépendante, Bruxelles
  275. Margot, Institutrice, Bruxelles
  276. Boutte Achille, Comptable, 1000 Bruxelles
  277. Walid Salem, Professeur, Bruxelles
  278. Marine Kaiser, artiste, Anderlecht
  279. Haris, Jette
  280. Pascal Haass, praticien shiatsu, Brussels
  281. Marguerite potard, Directeur d'ONG, NA, Etterbeek
  282. Laurent Gosuin, Employé, Auderghem
  283. Margit Oberleiter, Employée, Bruxelles
  284. Antoine Canart, 1984, Uccle
  285. Servais Frédéric, 1190, Forest
  286. DAVID B, limal
  287. Katja Klasinc, Bruxelles
  288. Myriam Fabry, Mme., Watermael-Boitsfort
  289. François Trigaux, Chercheur, Bruxelles
  290. Jacques, Ébéniste, Bxl
  291. Julien VANDEVOORDE, Ixelles
  292. Joshua, Riding the bike, Brusels
  293. Gervais, ingénieur, Auderghem
  294. Elsa, Travailleuse, ., Schaerbeek
  295. Marta Grabowska
  296. Eléonore van der Gracht, Employée, Ixelles
  297. Suzanne van Hemmen, Brussel
  298. Christophe Pierlot, Brussels
  299. Sophie Gérard, Brussels
  300. Vandemeulebroek Félix, Schaerbeek
  301. Kevin L, Ixelles
  302. Marie Ramot, Bruxelles
  303. Roobaert, Bruxelles
  304. Lembourg Simon, Invalide, Privé, Colfontaine
  305. Magali Cadelli, Privée, Bruxelles
  306. Rener, A.S, Comensia, Bruxelles
  307. Biston, Enseignant, Fwb, Forest
  308. Alaia White, n/a, n/a, Bruxelles
  309. Wathelet Alain, ULB, Brussels
  310. maria luisa sanchez, Bruxelles
  311. Ingrid Tuzi, Doctor, Bruxelles
  312. Cartage Sophie, Jette
  313. Ahmed Mesnaoui, Student, Ulb, Brussels
  314. Mélanie Blondelle, Forest
  315. Florian Dufour, avocat, Auderghem
  316. Hacken, Bruxelles
  317. Morineau, Architecte, Berchem-Sainte-Agathe
  318. Lambot valérie, Employee, bruxelles
  319. Roberta Arbinolo, Ixelles
  320. David Toussaint, Sans emploi, Etterbeek
  321. Fanny Gosset, Employée, Ganshoren
  322. Hélène Ziane, Consultante, /, Bruxelles (Etterbeek)
  323. Luc Stevens, Gracq Bruxsel, Bruxelles
  324. Alessandro Polito
  325. Mirabelle da Palma, Employée, Forest
  326. philippe, Bruxelles
  327. Maud Perilleux, Ingénieur, Bruxelles
  328. Nicolas Dewart, Bruxelles
  329. Robert Olma, Consultant, Brussels
  330. Robert Olma, Consultant, Brussel
  331. Nathalie Pondeville, 1030, Bruxelles
  332. Cécile Petit
  333. Olivier Le Thanh Duong, Ixelles
  334. Samuel de Surgeres
  335. Marie-Paule Sadzot, Watermael-Boitsfort
  336. Marie Sintzoff, Auderghem
  337. Andrew Johnson, Retired Teacher, Brussels
  338. Carole Ensch, Ixelles
  339. Luc Calis, Bruxelles
  340. Linh Ngu, Schaerbeek
  341. Christophe Roos, Indépendant, Boitsfort
  342. Vanhalst, Médecin, Dilbeek
  343. Franck Conrad, Uccle
  344. Geoffrey Usé, Fonctionnaire, Bruxelles
  345. Pierre charlier, Ixelles
  346. Kamal Molla, Verpleegkundige, Ziekenhuis (AZJP vilvoorde), Jette
  347. Frédéric Toussaint, Indépendant, Bruxelles
  348. Mathieu Rosseels, Bruxelles
  349. Alauzet Christelle
  350. ingrid payan, Coordinatrice asbl, Uccle
  351. Jérémy, Bruxelles
  352. Thomas Swerts, Universitair Docent, Sint-Jans-Molenbeek
  353. Udo Folkers, Bruxelles
  354. François Betting, Bruxelles
  355. Jean-Charles Drabs
  356. Sonia Goicoechea
  357. olivier chantrell, Bruxelles
  358. marlène Calis, Jette
  359. Francis Fanuel, Jette
  360. Prieur, Uccle
  361. Jean-Claude Bollaerts, Bruxelles
  362. Marielle DECLERCQ, retraitee, 03/07/1947, Bruxelles
  363. Nathanaël Bialek, Bruxelles
  364. Burton Monique, retraitée, St.Pieters-Leeuw
  365. adrien, vélo, ?, bruxelles
  366. Kate Reilly, Bruxelles
  367. Sibylle, Bruxelles
  368. Eva Rose Thys, étudiante, bruxelles
  369. Delfosse, Auderghem, Bruxelles
  370. Diana Faccio, Employee, Health Care without Harm Europe, Bruxelles
  371. Guy Janaway, Saint-Gilles
  372. Manon Barthod, Brussels
  373. Assanvo Yannis, Écolier, Bruxelles
  374. Xavuer Delville, Ottenburg
  375. Adrian Bihr, Étudiant, Brussels, scharbeek
  376. Vinciane Quoidbach, Bruxelles
  377. Nikita job, Étudiante, Bruxelles
  378. Martha Jiménez DIaz, Assistant en pharmacie, Multipharma, Woluwe st Pierre
  379. Emile, Étudiant, Bruxelles
  380. Ann Depoorter
  381. Perrine André, Bruxelles
  382. Ducarme Lola, Bruxelles
  383. Vaury, Auderghem
  384. Antoine Daube, Étudiant, Bruxelles
  385. Claire Delvaulx, bruxelles auderghem
  386. Héloïse, Étudiante, Beersel
  387. Carl Devos, employé, Auderghem
  388. Louis Masset, Étudiant, Gracq, Bruxelles
  389. Cyril Masset, Étudiant, Sous le gracq, Auderghem
  390. Julie, Ixelles
  391. Elena Rota, fonctionnaire, Woluwe st Pierre
  392. Benoît Molherat, Entrepreneur, citoyen, SAINT GILLES
  393. Warichet, Physiotherapist, Brussel
  394. Frederic Hallet, Employee, Auderghem
  395. Castel, Médecin, Bruxelles
  396. sabine prieus, infirmière, auderghem
  397. Monique Ferguson, Responsable projets, Brusano, Bruxelles
  398. françois, vendeur, ma famille, arlon
  399. Nacima Kisma, Ophtalmologue, Uccle
  400. Richard Peppiette, Watermael-Boitsfort
  401. Castel, Oogarts, Brussel
  402. Amelie, employee, ///, brussels
  403. Vouloir, psychologue, Bruxelles
  404. Arnaud, Consultant, Bruxelles
  405. Nicolas Hazi, Biologiste, Monsieur, Schaerbeek
  406. Dewulf
  407. Serge lacroix, Employé, Anderlecht
  408. Rik Van Roy, Leerkracht, Sint-Joost-ten-Node
  409. Thomas van Binsbergen, student, Brussel
  410. Anne Nierinck, Consultant, Runnel Consulting bvba, Bruxelles
  411. Patrick Dering, Assistant, EU, Brussel
  412. Sophie CAPELLE, employée, Bruxelles
  413. Pueyo Manuel, web design, bigkids, Ixelles
  414. Katy Wiese, Bruxelles
  415. Cattani Victoria, Student, Erg, Bruxelles
  416. Lacroix Stéphanie, Digitale marketing manager, saint-gilles
  417. Yasko deboodt, Schaarbeek
  418. Brynaert Pierre, Professeur, Bruxelles
  419. Ilse Leus, Eremagistraat, Oudergem
  420. Barbara Dauby, Indépendante, 1030 représente
  421. Desmecht Caroline, Freelance, Schaerbeek
  422. Linda Presburg, Bediende, Brussels by Water, Brussel
  423. Émilie, Schaerbeek
  424. Simon, Indépendant, Molenbeek
  425. scarella, bruxelles
  426. Buysse, Enseignante, Bruxelles
  427. Aurélie Fayt, Koekelberg
  428. Eva, Employée, Boitsfort
  429. Chaumont, Schaerbeek
  430. Julie de Caluwé, Employé, Brussel
  431. Annelies Nachtergaele, Avocate, Citoyen, Ixelles
  432. Veronica Vaccari, Ixelles
  433. Gaëtan Kowalkowski, Koekelberg
  434. Luc Van Malder, bediende, Steward Youth For Climate, Ganshoren
  435. Axel Jansen, Anderlecht
  436. Jürgen Geerdens, Ganshoren
  437. Olivier Menalda, 1180
  438. Anouck De Crombrugghe
  439. Olivier, Bruxelles
  440. Christine Athmann, secretaire, Etterbeek
  441. Alexandre, Employé, Woluwe-Saint-Pierre
  442. Max Uebe, St Gilles
  443. Tadej Breznik, Fonctionnaire, EFTA/AELE, Bruxelles 1000
  444. Nina, Brussels
  445. Marianne Beeckmans, infirmière, Woluwe Saint-Pierre
  446. Nathalie HAULET, 1980, HOVES (HT.)
  447. Maaike Grugeon, bediende, Brussel (Vorst)
  448. Marie Moreau, Schaerbeek
  449. Thomas Drimmer, Ingénieur, Safran, Schaerbeek
  450. Kim Engels, Ganshoren
  451. Louisa, Brussel
  452. Camille, Etterbeek
  453. Arnaud De Burchgraeve, Schaarbeek
  454. Eva corbiaux, Infirmiere, De brug, 1030
  455. Van Haelen, 1200 Bruxelles
  456. Olivia Lebbe, Watermaal-Bosvoorde
  457. Claire Saucez, 1090
  458. Anna Irmisch, Engagement Manager, Brussels
  459. Christoph Raab, Doctorant, Ixelles
  460. Ludovic, Ingénieur, Bruxelles
  461. Charlotte de Harlez, Woluwé-Saint-Pierre
  462. alice, pensionnée, auderghem
  463. Jean-Louis CRAENHALS, enseignant, Laeken
  464. Bob Permentier, Musicien, Anderlecht
  465. Solange, Woluwe-Saint-Lambert
  466. Pauline, Bruxelles
  467. Boris Verdeyen
  468. De Cremer Micheline, Retraitée, Jette
  469. jonas van bockhaven, 1000
  470. Lyllou, Brussels
  471. Marie Papazoglou, 1980, Bruxelles
  472. Gaelle Janssens, Bruxelles
  473. Morgane Rossignol, Ixelles
  474. Marion Laing, enseignante, Jette
  475. Vincent Delbaen, Data consultant, Ixelles
  476. Naveau Adrien, Ingénieur construction, bruxelles
  477. Sébastien Driessens, 1030
  478. anonymous, Musicienne professionnel, Independente
  479. Theresia, Laken
  480. Glenn Nijs, Account manager, N/A, Anderlecht
  481. Charles Goethals, Molenbeek
  482. Anne-Sophie Dubrux, Student, Brussel
  483. Jonathan Smets, formateur, Bruxelles
  484. Christine Delginiesse, Employée, Uccle
  485. Simon van Walle, Mgr, Umicore, Brussels
  486. MARGOT, BRUSSEL
  487. Marie Vitoux, Bediende, 1989, Elsene
  488. Charlotte Bosseler, Avocat, Saint-Gilles
  489. Julia, Sint-Jans-Molenbeek
  490. Beata, Product Manager, Brussels
  491. Louise, Architect, Brussel
  492. Thomas, Brussel
  493. Annick de rynck, Willebroek
  494. FUNCK, Doctorant, Woluwé Saint-Pierre
  495. Anneleen Lambrecht, Anneleen Lambrecht
  496. Joseph Cunningham, Student, Schaarbeek
  497. William van den broeck, Engineer, Brussel
  498. Sophie Baudoux, Ixelles
  499. Lynn Daeghsels, Vorst
  500. Lien Vandamme, Schaarbeek
  501. Eleanor Linsell, 1050
  502. Anouk Friedli, theatermaker, Brussel
  503. Pierre Paladin, fonctionnaire, schaerbeek
  504. Lucie, Ambassadrice de notre belle Bruxelles,, pour le bien de tous
  505. Lionelle Van Bunnen, Bruxelles
  506. Zanë Hadri, Brussels
  507. Jan Bosmans, Jette
  508. Julie Goffaux, Schaerbeek
  509. Brecht van goethem, Huisarts, Schaarbeek
  510. piron, etudiant, Bruxelles
  511. Martin Funck, Ingenieur, Schaerbeek
  512. Kolya Corno, citizen, Schaerbeek
  513. Roger Demaret, Retraité, sans objet, 1140 Evere
  514. Samy Geronymos, Bruxelles
  515. Margaux, dromer, Brussel
  516. Laura Rijsbosch, Architect, Etterbeek
  517. Wijnand, Schaarbeek
  518. Tom Lootens, 1000 Brussel
  519. Alberto Franzin, Chercheur, Ixelles
  520. Benedicte Werner, employee, COLEACP, Forest
  521. Naomi Ntakiyica, Researcher, Brussels
  522. Alexia de Visscher, Enseignante, Forest
  523. Sara Van Zandycke, trainer + Digital Expert, Bibliotheques sans frontieres, Brussel
  524. caroline Goffin, bruxelles
  525. Gregory Reinbold, 1190 Forest
  526. Porte Clémence, Bruxelles, 1060
  527. Anne
  528. Jacek Sierakowski, Médecin journaliste, Indépendant, Bruxelles
  529. Silvia LP, Employee, Brussels
  530. Katharina, Cadre, 1190
  531. Nathalie Banneux, Court-St-Etienne
  532. Nicolas Chkifi, 1740 - Ternat
  533. Anja De Cunto, Employee, Etterbeek
  534. Etienne Petre, Cadre, 1950 Kraainem
  535. De Oliveira, Etterbeek
  536. Elisabeth Mullier, Schaerbeek
  537. Gérôme Quentin, It developer, Elium, Schaerbeek
  538. Florent PELSY, consultant, Bruxelles
  539. Lies Tousseyn, Opvoedingsondersteuner, Kind en Preventie, Brussel
  540. Thibault Voglaire, employé, Koekelberg
  541. Hanna Penzer, Bruxelles
  542. Bas Jurriens, Kader, Schaarbeek
  543. Virginia Gomez Onate, Advisor, Brussels
  544. Guyaux, Avenue Père Damien, Prive, Bruxelles
  545. Van Bael, KOEKELBERG
  546. Marie-Cécile Guyaux, occupied, brussels
  547. Carrera Raul, Musico, Brussel
  548. Jeroen Descamps, Bediende, Tervuren
  549. Bart Scharlé, Bediende, Brussel
  550. Van Lynh Tu, Bruxelles
  551. Sara De Bruycker, Brussel
  552. Bene, Employée, Bxl
  553. Jozef Deville, Brussel (Jette)
  554. Patrick Clauwaert, denker, Brussel
  555. Piet Bataillie, IT consulting, Brussel
  556. anonymous, Leerkracht, Brussel
  557. Isabelle Van De Woestyne, 1160, Bruxelles
  558. Terziyska, Musicienne, Vilvoorde
  559. anonymous, Student, Brussels
  560. Zino Boisdenghien, Sint-Jans-Molenbeek
  561. Greg, software developer, Auderghem
  562. Joachim Lacrosse, Forest
  563. Karen van Schaik, Musician/composer, Brussel
  564. Liesbeth Reyskens, Tolk, Brussel
  565. Tea Jardas, Public affairs manager, Efpia, Brussels
  566. Paul Willems, artiste, QQVF, Bruxelles
  567. Borislav Arnaudov, Finance, Brussels
  568. Karolina Kaiser, Uccle
  569. Selvais Arnaud, Enseignant, Schaerbeek
  570. Noémi Tiercet, Bruxelles
  571. Tom Mannaerts, Artiest, Cie compost, Sint-Joost-ten-Node
  572. Carl, Sint-Gillis
  573. ian dykmans, photographe, bruxelles
  574. Oskar Njaa, General Manager, Bellona, Oslo
  575. Julie frères, Bruxelles
  576. Celine Oosterlynck, Anderlecht
  577. Claus G, IT officer, PI, Brussels
  578. Peter drevelhaven, IT officer, Delphi works, Brussels
  579. Jules Kerner, Salarié, Uccle
  580. Jean-Marc Etienne, Facteur, Esneux
  581. Dominique Banneux, Employée, Etterbeek
  582. Peter R, Ixelles
  583. Mathieu Degris, employed, Bruxelles
  584. Nora, Brussels
  585. Nasrine, 1030, Bruxelles
  586. Sjur Bie, Leraar, Brussel
  587. Sophie da Rocha, Uccle
  588. maud salembier, Professeure, Saint Gilles
  589. Valentina, Forest
  590. Andras Schwarcz, Woluwe-St-Pierre
  591. Penelope Turner, Musician, Self employed, Brussels
  592. Cesar, Greenpeace brussels, Bruxelles
  593. Alexander Hoffmann, Bruxelles
  594. Catja Ostner, Traductrice, Bruxelles
  595. an bruyninckx, bediende, schaarbeek
  596. Nina T, 1200
  597. Guy de Geest, Engineer, Ixelles
  598. Gaëtan Waterkeyn, Etudiant, Bruxelles
  599. Welkenhuysen, Etudiant, ULB, Bruxelles
  600. Tzibana, étudiante, Bruxelles
  601. Antoine Caramalli, Bruxelles
  602. Jeroen Van Malderen, Schaarbeek
  603. Emily M, Trainer, BeCode, Saint Gilles
  604. Lou Gee, Bruxelles
  605. David O'Grady, Teacher, IXELLES
  606. Isabelle Verheyden, Bruxelles
  607. Frederic Rouel, Auderghem
  608. Louisa W, Ixelles
  609. Sarah Hull, Ixelles, Brussels
  610. Julie Kavanagh, Ixelles
  611. Paulus carole, 1180
  612. Matthias Caenepeel, Engineer, Antwerpen
  613. Xavier Schoumaker, Consultant IT, EU, 1080
  614. Davide D., 1050 Ixelles
  615. Kerlijn, Consultant, 1930
  616. Caroline Roks, architecte, 1050 - Ixelles
  617. marit meganck, architect, schaarbeek
  618. Richard elodie, Bediende, Duo for a job, Brussel
  619. Peter Doise, Mobility guide, Schaarbeek
  620. Martine ROMAIN, ex-conseillère en mobilité, Saint-Gilles
  621. Bernard Claes, Forest
  622. Raquel Motta, Consultant, Brussels
  623. Chris Mitchell, Woluwe St Pierre
  624. Romain Poussin, artiste, anderlecht
  625. véronique Siquet, employé, Schaerbeek
  626. Noémie Gevers, Dion-Valmont
  627. Wirion Michèle, Schaerbeek
  628. Sébastien Behzad, Forest
  629. Anne Belien, , Saint-Josse
  630. Guillaume Dayez, student, Bruxelles
  631. Decruynaere Céline, Molenbeek-Saint-Jean
  632. Michel Schwarz, Formateur, Lasne
  633. Lien Creuwels, Schaarbeek
  634. BenjaminBertrand, Brussels
  635. Josephine Hannay, Bruxelles
  636. Bonnaud, 1180
  637. Wallace D., Student, Brussel
  638. Catherine G., Citoyenne, Etterbeek
  639. Wanda Lauwers, bewoner, Jette
  640. Pauline, Teacher, Brussels
  641. Martin Maréchal, salarié, Parlement bruxellois, bruxelles
  642. Droeshaut Olivia, Bruxelles
  643. Sarah C, Etterbeek
  644. Wivine de Traux, Éditeur et auteure, Bruxelles
  645. Boris, Videast, Schaerbeek
  646. Paul Davies, Etterbeek
  647. Van Asbroeck Charlotte, 1030
  648. muriel, 1070
  649. Florence Grégoire, Citoyenne, Bruxelles
  650. Benjamin Lacour
  651. David Lacour, 1974, Bruxelles
  652. Maxime, Schaerbeeck
  653. Martin Hellweg, traducteur, Etterbeek
  654. Loik Dal Molin, Anderlecht
  655. Michele, Elsene
  656. Arnaud Hinck, Employee, amfori, Brussels
  657. Gabriel, Diseñador, Ixelles
  658. Lise Oulès, Ixelles
  659. Julie Selvais, leerkracht, Etterbeek
  660. Toha, Bruxelles
  661. Gaetano, Bruxelles
  662. Paul Frisch, Brussels
  663. Hannah, Laken
  664. Ambar Hernandez, Parent au foyer, Laeken
  665. Marije van Velzen, vertaler, Schaarbeek
  666. Tom Wyns, Consultant, Jette
  667. Alice Gillam, Bruxelles
  668. Tony Zamparutti, Brussels
  669. Amy Biss, Traductrice, Bruxelles
  670. Pablo Mariani, Ixelles
  671. Ina Geerts, actrice, 1965, Brussel
  672. Ibra Ba, chef de cuisine, Bruxelles
  673. Ewa Mis, interprete, Bruxelles
  674. joke, /, /, brussel
  675. John McCarrick, International Relations, amfori, Ixelles
  676. Gaetane Adam, Bruxelles
  677. Sofie Lintermans, Sint-Lambrechts-Woluwe
  678. Christina vandekelder, Employee, Jette
  679. Florence, Schaerbeek
  680. Joke Coopman, sociaal werker, Dbroej - Chicago, Vorst
  681. Hanon Maurice, clos du dauphin 4, Comité de quartier, Bruxelles Woluwe Saint Lambert
  682. Jan Willem baron van Heemstra, consultant, very little, Elsene
  683. Jean-Marie COANT, Bruxelles
  684. Brieuc Colard, Student, Ukkel
  685. Marieke K, Elsene
  686. jan, brussel
  687. Detrait, Schaerbeek
  688. Marie, bruxelles
  689. Van winckel, Bruxelles
  690. Hick Anne-Marie, Retraitée, Waterloo
  691. Caroline Mierop, Ixelles
  692. Ronan Gédouin, Woluwé Saint Pierre
  693. Sara-Cristina, fonctionnaire, CE, Schaerbeek
  694. Alice Baudin, Uccle
  695. Raphael Krings, Bruxelles
  696. Meireles Bruno, Étudiant, Uccle
  697. Roxane Degrez, Étudiante, Ixelles
  698. Raphaël Gehrenbeck, Ganshoren
  699. Philippe Lepinois, Uccle
  700. Sylvie A. B, Forest
  701. anonymous
  702. Matthew Jones, Ixelles
  703. Marc Sader, Uccle
  704. Tiffany Fliss, administrative assistant, Grayston & Company, Woluwe St Lambert
  705. Carlotta Weber, Uccle
  706. Margaux HEBERT, Schaerbeek
  707. Katrien Vriens
  708. Fanny Mayné, Uccle
  709. Katleen Van Waeyenberge, België
  710. Charlie Braky, Schaerbeek
  711. Sophie Delerue, Bruxelles
  712. Monika Malecka, Bruxelles
  713. Ana Catarina Vilaca Correia da Silva, Consultant, Ixelles
  714. Demuylder Patrick, Cheminot, Uccle
  715. Lenormand, Schaerbeek
  716. Astrid Wauters, Sint-Gillis Brussel
  717. Bart Melis, Controller, MIVB, Sint-Jans-Molenbeek
  718. DIDION camille, Forest
  719. Matthys, Leerkracht, Brussel
  720. Greet Lemmens, Bediende, Elsene
  721. Stephanie Debecker, Bruxelles
  722. Maria Gernert, Research & Innovation Assistent, IFOAM EU, Bruxelles
  723. Linus Siöland, Policy Analyst, Etterbeek
  724. Adela Tesarova, Etterbeek
  725. Nelson Polfliet, Filmmaker, Schaarbeek
  726. Fanny Angevin, Saint Gilles
  727. Anna nelissen, Elsene
  728. Leila Boukhalfa, Bediende, Laken
  729. Tina Milanovic, Employee, Schaerbeek
  730. Morgan Reverseau, Brussels
  731. Julien, Employé, Schaerbeek
  732. Bert Quintiens, Jette
  733. Bérénice Dartevelle, Bruxelles
  734. Julie Gusman, Brussel
  735. Yannick Hartstein, Schaerbeek
  736. Miek Stevens, bediende, geen, Sint-Jans-Molenbeek
  737. Thomas Danthine
  738. Becker, 1000, Habitante, Bruxelles
  739. Sobieski Thérèse, Retired, Bruxelles
  740. Fien Vandersteen, Burgerlijk Ingenieur Architect, Brussel
  741. Tullia Teucci, Restauration d'oeuvres d'art, Kraainem
  742. Nathalie Peeters, Bruxelles
  743. They Mathilde, Bruxelles
  744. Marijke Robert, Dierenartsassistente, 1997, Anderlecht
  745. Sam Vangoetsenhoven, Leerlingbegeleider, Molenbeek
  746. Marie-Eve Van Linthoudt, , Bruxelles
  747. Bart Maras, Schaarbeek
  748. Simon Hallet, Employe, Bruxelles
  749. Maria Casado, Saint Gilles
  750. Arno Vervaet, Ingenieur, Sint-Jans-Molenbeek
  751. Theo Delville, Skate, L.O.C.O.W, Brussel
  752. Simon Decat, student, 1030
  753. Veerle, Jette
  754. Ben, Architect, Brussels
  755. judith tobac, bediende, 1080
  756. Colpaert Dominique, Bruxelles
  757. Julio Sanchez, Jette
  758. Katrien van Remortel, Koekelberg
  759. Karen Verlinden, Anderlecht
  760. Koen Schollen, Schaarbeek
  761. Danielle De Meuter, Pensioen, itterbeek
  762. Olga Kummer, Project manager, Self-employed, UCCLE
  763. Anthea Missy, Artist, Anthea Missy, Bruxelles
  764. Guy Cailloux, retraité, 1030 Schaerbeek
  765. nils gilot, étudiant, saint gilles
  766. Nicolas Auzanneau, 1030
  767. Axel Langiano, Ixelles
  768. Pierre Verstraete, Employé, Woluwe StLambert
  769. Lea David, Schaarbeek
  770. Laurent Durviaux
  771. Jean-Michel L., 1190
  772. Marieke Kruis, Sint-Gillis
  773. Eric Ch, 1170, Bxl
  774. Pauline Mersch, Watermael-Boitsfort
  775. Valérie Berckmans, styliste, www.valerieberckmans.be, Brussel
  776. Wullus Sylvie, Woluwe St Lambrechts
  777. Julia Lietzmann, Bruxelles
  778. Arne Smeets, Ganshoren
  779. Jan wijers, 1030
  780. Tom Cnop, Engineer, 1974, Oudergem
  781. Benny, Schaarbeek
  782. Filip Libert, Schaerbeek
  783. Vincent Piessevaux, Jurist, Schaarbeek
  784. Jens V., Consultant, Molenbeek
  785. Baar, Accompagnatrice sociale, Maison Babel, Bruxelles
  786. L'Ecluse Hilda, Retraitée, Bruxelles
  787. Sam Peat, Actuary, Brussels
  788. Chloé D, Employé, /, Evere
  789. Renaud Delville, Bruxelles
  790. Alison coleman, Manager, Seefar, Brussels
  791. Herman van Laar, Zelfstandig e, Brussel
  792. Lore bocken, Ambtenaar, geen, Brussel
  793. liesl vanautgaerden, expert, flemish government, brussel
  794. katrien Moeys, Ingenieur, Sint-Gillis
  795. DELVIGNE, Ghislaine, retraitée volontaire, toutes sociales!, Bruxelles
  796. Susanne Pauer, Woluwe-Saint-Lambert
  797. Sandra Ramos, Forest
  798. Thomas DC, Verpleegkundige, Wheel of Care, Etterbeek
  799. maxim bedo, Schaerbeek
  800. Eadaoin Golden, Woluwe-Saint-Lambert
  801. An Truyts, Brussels
  802. Louella Van Oprooy, Leerkracht, Turnhout
  803. Ransquin cath, 1170
  804. Charlotte Vandevyver, Anderlecht
  805. Klaas Annys, Gent
  806. Valeria, 1040
  807. Lukas C, Schaarbeek
  808. Gaëlle Francart, Bruxelles
  809. ellen van keer, mother-of-2, laken
  810. Duquenoy, Bruxelles
  811. Joachim, Kiné, Somers, Bruxelles
  812. Vanessa Tanghe, Urbaniste, Forest
  813. Federico Pedrini, Couch Surfer, 🏄‍♀️, Vorst
  814. Celia Nyssens, employée, EEB, Bruxelles
  815. Florian Boniface, biker, Ixelles
  816. Branislav Andel, Sint-Joost-ten-Node
  817. Barbara Steffner, Bruxelles
  818. Carol Laurent, Bruxelles
  819. Mirka Lankamp, interpreter, Jette
  820. Sophie Girard-Sequeira, Schaerbeek
  821. Anoniem, Brussel
  822. YUNXIA, Supply chain manager, Inspectron Sprl, Brussels
  823. Dupas, Schaerbeek
  824. Matteo Barisione, Bruxelles
  825. Blandine Malvault, Brussels
  826. Ouardia Derriche, Bruxelles
  827. Helga Baert, artistiek coordinator, Brussel
  828. Louis Verstraete, Met pensioen, Brussel
  829. Emma Pauwels, Student, Brussels/Leuven
  830. Hugo Matagne, Bruxelles
  831. isabel van maele, netwerkondersteuner, Huis van het Kind - Ket in Brussel, Anderlecht
  832. Matthias Brantegem, Bediende, Sint-Jans-Molenbeek
  833. Léone Huyghebaert, Student, KUL, Overijse
  834. sofie verraest, docent, brussels
  835. Zsuzsanna Pal, Freelancer, Molenbeek Saint-Jean
  836. Marta, Avocat, Milieu, 1040 Bruxelles
  837. Marthe, Brussels
  838. Chloé Van Soest, Anderlecht
  839. Sander Nelen, Teacher, Brussel
  840. Mimi Kunz, artist, brussels
  841. Smits deborah, Hulpopvoeder, Mechelen
  842. Katarzyna Szkuta, researcher, analyst, Etterbeek
  843. Marieke Arnou, Sint Agatha Berchem
  844. Iga, Employe, Schaarbeek
  845. Cleo De Wolf, Laken
  846. Nicolas Dartiailh, Photographe, Forest
  847. Caroline Lagrange, 1560 Hoeilaart
  848. Paul Van Santvoort, Gepensioneerde, Molenbeek
  849. dorien vanden boer, Schaarbeek
  850. Louise Moreau, Etudiante
  851. David Briers, , St Gilles
  852. Pilar Martin Pitto, Bruxelles
  853. Sarah, Laken
  854. Jerome Lagae, bruxelles
  855. Louise Vanderlinden, Architect, 51N4E, Brussel
  856. Unai Herencia, Etterbeek
  857. Greet, Brussels
  858. Valérie De Hoe, Bruxelles
  859. Luc ooms, Zelfstandoge, Ganshoren
  860. Lucie Lapointe, 1030
  861. Alex, Bruxelles
  862. Eli, Sint-jans-molenbeek
  863. Anaïs De Keijser, Stedenbouwkundige, Sweco, Brussel
  864. Clément Bourtembourg, Employé, Bruxelles
  865. Lea zyra, Etudiante, ULB, Ixelles
  866. Samantha Zamora, Conseillère communale, 1971, Woluwe-Saint-Lambert
  867. Miguel Rosal Martins, Bruxelles
  868. patricia tancredi, employée, Woluwé St-Lambert
  869. Pawel Lisiak, Brussels
  870. Pamela Cecchi, Bruxelles
  871. angelo, uccle
  872. le Beau de Hemricourt, Schaerbeek
  873. Flora, 1081, Brussel
  874. Ewa Feret, Sint Gilles
  875. Leen Boersma, Midwife, Doctors Without Borders, Molenbeek
  876. Camille Bullot, Bruxelles
  877. Michal Feherpataky, Brussels
  878. Cazenave Marie-Paule, Retired, Brussels
  879. Chelman Fay, Éducation, Schaerbeek
  880. Diaz lucrece, Retraitée, Ixellles
  881. Cantarella Hadrien, Finance Business Partner, Schaerbeek
  882. Yvette Piens, pensoinnée, Bruxelles
  883. Gwen, Brussel
  884. Gilles, Bruxelles, Auderghem
  885. Julian NF, Consultant, Bruxelles
  886. Zhen meng, bruxelles
  887. Beckers, Retired, Ottignies
  888. Eva SEKER, étudiante, BRUXELLES
  889. Creston aurelie, Bruxelles uccle
  890. Elise, student, Brussel
  891. Niccolo Panozzo, Brussels
  892. Niccolò Mannari, Consultant, B2EU Consulting, Brussels
  893. Jeroen Dehing, Leraar, Ganshoren
  894. Stokart Mathilde, Bruxelles
  895. Michiel Vandevelde, Artist, /, 1030
  896. Norro Dominique, Retraitée, Braine-le-Château
  897. Pepijn Kennis, Brussels
  898. Rousseau, Saint-Gilles
  899. Mélanie Van hoef, Employée, Berchem sainte agathe
  900. Mies Maenhout, Evere
  901. Alix Rijckaert, citoyenne, journaliste, maman, être vivant, cycliste, Etterbeek
  902. Ruth, employee, Brussels
  903. Jasmine De Jonckheere, Brussel
  904. Filip Van Droogenbroeck, Vrije Universiteit Brussel, Schaarbeek
  905. Vincent Vercruysse, employé, SRABE, Bruxellles
  906. Laura Persijn, student, Vorst
  907. Hilde Segers, 1755
  908. Lorenzo Carola, musician, Forum des Compositeurs, Brussels Area, Belgium
  909. Sarah Van Hove, Bruxelles
  910. Matteo Burniat, Étudiant, Bruxelles
  911. Hazel Corthouts, student, Brussel
  912. Pierre Schobyn, Pierre Schobyn, Bruxelles
  913. Lene, Marketeer, Brussel
  914. Tomasz W., traducteur, St-Gilles
  915. Geert, onderzoeker, Brussel, VUB
  916. Simon De Clercq, Schaarbeek
  917. Billie meeussen, Student, Vub, Ganshoren
  918. Barbara Salter, Pensionnée, Brussels
  919. Tinne Lambert, leerkracht, Brussel
  920. Loïc Versichel, Brussel
  921. Viviane André, Ixelles
  922. Florence Mullier, Graphiste, Saint-gilles
  923. Mariam Diallo, ULB, Molenbeek-Saint-Jean
  924. Anne germain, Ganshoren
  925. garif telzhanov, Etterbeek
  926. Océane’ Hubert, STudent, Bruxelles
  927. Regine Roncucci, UNEP, IXELLES
  928. Emma, Student, Etterbeek
  929. Giulia Prelz Oltramonti, Lecturer, Saint Gilles
  930. Sofie Dahlqvist, Trainee, European parliament, Brussels
  931. Ferenc Marofka, 1180
  932. Christopher Daley, filmmaker, Sint-Gillis
  933. Quentin Sacrez, Etterbeek
  934. Sarah De Meuter, Anderlecht
  935. Kitty Eromosele, Bruxelles
  936. Hendrike scharmann, Musician, Brussel
  937. Frédéric Supiot, Médecin, Bruxelles
  938. Girard, Regisseur, Bruxelles
  939. garance, 1060, bruxelles
  940. Adelgonde Calmeyn, lesgever, Brusselleer, Brussel
  941. ilse grieten, brussels
  942. Picard, Avocat, 1180
  943. John Engel, Producent, Left Field Ventures, Brussel
  944. George Kosmopoulos, Software Engineer, Le Wagon, Brussels
  945. Pascale Pongegnie, Teacher, 1030
  946. Cheyenne, Ixelles
  947. Durieux, Pensionnée, Namur
  948. Vandevelde, Avocate, Bruxelles
  949. yves jacquet, guide, xl nord, bruxelles
  950. Fontaine Fanny, Etudiante, Bruxelles
  951. Alberto Vela, Journalist, Ixelles
  952. Els Van Paepegem, Halle
  953. ilse, onderzoekster, Schaarbeek
  954. Agnès Leroux, citoyenne, Schaerbeek
  955. Marie-Gabrielle Tytgat, Bruxelles
  956. Juan Sebastian Aguilera Blanco, Evere
  957. Mihnea, Researcher, Saint Gilles
  958. Lien Arits, Community & Communications Manager, HackYourFuture Belgium, Brussels
  959. Eric ronsse, musicien , ingénieur du son, Bruxelles
  960. Kaat De Vis, Projectmanager, Mad Brussels, Anderlecht
  961. Friedrich Trosse, St. Gilles
  962. Pauline Ducuroir, Étudiante, 1160
  963. Malgorzata Golebiewska, fonctionnaire, 1160
  964. Sini Eräjää, campaigner, Bruxelles
  965. ARIANE GEERINCK, Animatrice, Bruxelles
  966. Brieuc, Consultant, Bruxelles
  967. Silke Quateau, Lerares, Elsene
  968. Shadan Alhamwi, Brussels
  969. Radmanfar Abbas, Étudiant, Dilbeek
  970. schepens moïse, sage femme, jette
  971. Raphaële Germser, Bruxelles
  972. Kristina Thoring, Uccle
  973. Thibault Brogniez, étudiant, , Nivelles
  974. Elisa Lopez Lucia, Professeure, ULB, Bruxelles
  975. Tara Hadviger, Brussels
  976. Laura Kaun, Student, Brussels
  977. Mattias Kayaert, Koekelberg
  978. I. Plets, Sint-Gillis
  979. Kathryn Fleet, Brussels
  980. Valérie Berman, Fonctionnaire, Ixelles
  981. Jérôme de Selys Longchamps, Bruxelles
  982. Matthew Langdon, Consultant, Bruxelles
  983. Thomas Van de Leemput, Bruxelles
  984. Massart Marcelle, Enseignante, Bruxelles
  985. Pierre, étudiant, Jette
  986. Cédric Favresse
  987. Stefaan De Schrijver, Sint Pieters Woluwe
  988. Bram Vriens, Brussel
  989. Paul Steinbrück, architect + activist, POOL IS COOL, Brussel
  990. Leonoor Leus, Architect, Leonoor Leus, Brussel
  991. Soumia, Bruxelles
  992. Bieke Comer, Anderlecht
  993. Huberty
  994. Nelleke Heyvaert, Brussel
  995. Bénédicte Van Roy, 1982, Ixelles
  996. Andreas Halling, artistic director & performer, HYOID, St-Gilles
  997. Sara Ständer, St. Gilles
  998. François-Xavier Orban, product manager, Schaerbeek
  999. Valentin, Student, Antwerp
  1000. Mahmoud, Brussels
  1001. Ivan Ficher, Avocat, Ganshoren
  1002. Marie, Étudiante, Ixelles
  1003. Frédéric R., Bruxelles
  1004. Julie Van Garsse, Anderlecht
  1005. Ellen Valkenborgs, Schaarbeek
  1006. Tanja Heijnemans, Account Manager, Miss, Oxford
  1007. Nathan Vanderhaeghen, Comptable, Bruxelles
  1008. Florence Didion, Fonctionnaire, Bruxelles Environnement, Bruxelles
  1009. Ellen De Naeyer, Brussel
  1010. Wim Putteneers, Financieel analist, Ukkel
  1011. I. Boukhalfa, Jette
  1012. pascal Le Grand, Auderghem
  1013. Cloe Marthe, Artiste, HOEILAART
  1014. Antoine Pairet, Tech Entrepreneur, Brussels
  1015. Frin Platteeuw, Koekelberg
  1016. Lars, Ambtenaar, Vlaamse overheid, Kessel-Lo
  1017. anne-marie vanwelkenhuyzen, Bruxelles
  1018. de Moffarts Geoffroy, Professor, FWB, Brussels
  1019. quentin, travailleur, ÅTTA, bruxelles
  1020. Ine Meersman, Lesgever, Brusselleer, Brussel
  1021. Karla merckx, Gepensioneerd, Schaarbeek
  1022. Jeroen leysen, Muziektherapeut, Brussel
  1023. Simona Pohlova, fonctionnaire, Commission Européenne, Bruxelles
  1024. Nadège, Étudiante, Ixelles
  1025. Ellen Townsend
  1026. Karine flynn, Decoratrice, Bruxelles
  1027. Olivia Verbraeken, employée, Forest
  1028. du Chelas, Professeur, N/a, Brussels
  1029. Nolwenn, Economiste, Ixelles
  1030. Jolien De Troch, bediende, Brussel
  1031. De Poorter Johan, educatieve, Brusselleer, Gent
  1032. Leonardo Sciuccati, Brussels
  1033. Michael Lesemann, Bruxelles
  1034. Lambeens, Deskundige, INBO, Evere
  1035. Katrien Maes, CBE Brusselleer, Brussel
  1036. Pablo Fernandez, Brussels
  1037. Antoine, 1050
  1038. Roxanne Abels, Bediende, Veb, Bruxelles
  1039. Géraldine Taymans, gérante horeca, 1982, Bruxelles
  1040. anonymous
  1041. Emilie Herssens, citoyenne, cycliste, Schaerbeek
  1042. Charlotte Raymond, 1987, Bruxelles
  1043. David De Witte, Bediende, SAM, Mechelen
  1044. Didier Crepin, Employee, VISITBRUSSELS, Bru
  1045. Manya Gregory, Bediende, Brusselleer, Brussel
  1046. Cosima Rosie Lagae, Brussel
  1047. Sophie Roizard
  1048. Delomez, Leraar, Brussel
  1049. beine constantin, occupé, forest
  1050. Claire Gago-Chidaine, Bruxelles
  1051. Anton Svane Olesen, APA, Greens, Brussels
  1052. Dirk Van Erps, Europees ambtenaar, Etterbeek
  1053. pieter pools, Pensioen, Geraardsbergen
  1054. David van der Ha, Ganshoren
  1055. Maarten Van Bever, Mechelen
  1056. Marius Riedl, Student, ULB, Brussel
  1057. Christian Pringels, Travailleur auprès d'enfants, Famille, Bruxelles - Uccle
  1058. Arnaud Weijers, 1160
  1059. Lucas Dupuis, Etudiant, ULB, Bruxelles
  1060. Florian Hubarr, Étudiant, Ulb, Bruxelles
  1061. Myriam Zwemmer, Leerkracht, Brussel
  1062. Dominique, artiste, Bruxelles
  1063. Hangya-Lachmann Noemi, Femme au foyer, Schaerbeek
  1064. Oda Van Neygen, Brussel
  1065. Roberta fadda, Etterbeek
  1066. Valia Chesnais, Comédienne, Bruxelles
  1067. Marion, mion_02@hotmail.com, 1060
  1068. Eliott, Student, ULB, Ixelles
  1069. Marie-Sophie Wenzel, European Parliament, St Gilles
  1070. Mathieu
  1071. David Beaugnet, Employé, ERCEA, Bruxelles
  1072. Elke Vermeulen, Jeudhulpwerker, Etterbeek
  1073. anonymous
  1074. Sophie Colsell, Bruxelles
  1075. Lenaic, Project Manager, 1000
  1076. Franka Boehm, Woluwe-Saint-Pierre
  1077. Helene Derbaudrenghien, Schaerbeek
  1078. Alain Diderich, Travailleur Associatif, ML, 1190
  1079. David Leclercq, Forest
  1080. Thomas El Berkani, elberkani.thomas@gmail.com, Bruxelles
  1081. Fernando Hoyos, Interprète indépendant, Bruxelles
  1082. jonathan Sauer, Innovation manager, Worldline, BRUSSEL
  1083. Sander Broekaert, GIS Consultant, SIGGIS, Elsene
  1084. Marie Boomert, Student, KU Leuven, Brussels
  1085. Mohammad Mashhadizadeh, Employee, , Etterbeek
  1086. Daniela Ortlauf, 1190 Forest
  1087. Olivier Gossieaux, LNG Consult SPRL, Braine le Château
  1088. Zeno, Webdesigners, Schaarbeek
  1089. Anna Vitiello, Brussels
  1090. Jan Baerts, Tv director, Vorst
  1091. Arthur Dielens, Chargé de projet, Refresh XL, Uccle
  1092. Lars Koenig, Policy Officer, Regional Office, Brussels
  1093. Harmonie Troch, Regisseur, Jette
  1094. Piette V, dentiste, ressaix
  1095. Nathalie Parmentier, Citoyenne, Schaerbeek
  1096. Hubert, dentiste, ressaix
  1097. Duplouy, Ingénieur, SCHAERBEEK
  1098. Toon Maenhout, Schaarbeek
  1099. Geertje De Waegeneer, Leerkracht, Brussel
  1100. Emmanuelle Bribosia, Professeure, ULB, Bruxelles
  1101. Luigi, Étudiant, Bruxelles
  1102. Timmo hesselink, Overijse
  1103. Lize Vaes, Huisarts, 1000
  1104. Femke, Ondernemer, Tibored, Brussels
  1105. Wies Callens, beleidsmedewerker, Fietsersbond, Brussel
  1106. Jon, papa de 2 enfants, Schaerbeek
  1107. Jelle Rheinhard, Consultant, Ae, Duffel
  1108. Hubert Caroline, Dentiste, Etterbeek
  1109. Bernice Brigou, Restauratrice, Brussel
  1110. Hélène Vanderhulst, Bruxelles
  1111. Kathleen Coessens, Koninklijk Conservatorium Brussel, Brussel
  1112. Piotr Strzelka, Clerk, Schaerbeek
  1113. Vanessa neirynck, Styliste, Bruxelles
  1114. Stephanie Pierard, Employée, Ixelles
  1115. Van Overschelde, Schaerbeek
  1116. Maxime, dr, 1040
  1117. Jana Struys, Brede Schoolcoördinator, schaarbeek
  1118. Eva Jacobs, Bruxelles
  1119. Valentina, 1975, ANDERLECHT
  1120. Aude Staquet, Employée, ULB, BRUXELLES
  1121. Soen janssen, Consultant, Schaarbeek
  1122. Nicolas Fautré, Citoyen, Saint-Gilles
  1123. Anna, EU, Ixelles
  1124. catherine mainguet, psychologue, Bruxelles
  1125. Saskia Hoermann, UE, Bruxelles
  1126. philip van malderen, Brussel (Vorst)
  1127. Willem Jansen, Designer, Brussels
  1128. Anneleen Sterck, Ing. Architect, Brussel
  1129. Julie WAUTERS, Uccle
  1130. Elena, Employée, Ganshoren
  1131. Raphaël fisera, EU, Ixelles
  1132. Dirk Jacobs, Professor, Brussel
  1133. ellini contses, Bruxelle
  1134. Cédric P., Citoyen, ccpki.7@gmail.com, Bruxelles
  1135. David, Parent de jeunes enfants qui doivent respirer, 1160
  1136. Edward Kanterian, Bruxelles
  1137. Delphine, Enseignante, /, 1030
  1138. Louis Van Geertruijden, Researcher, Etterbeek
  1139. Cécile V, Employee, Auderghem
  1140. Andreas Larsson, traducteur, CEC, bruxelles
  1141. Danielle B, Saint-Gilles
  1142. Giorgia Concas, giorgia.concas@gmail.com
  1143. Laure Belkhiri, GRACQ/Fietsersbond Bruxelles Ville/Brussel Stad, Bruxelles
  1144. Inge Van Haver, Architect, Vilvoorde
  1145. Eva, Brussels
  1146. David van Beusekom, Student, Tervuren
  1147. Virginie Standaert, Styliste textile, L'Hermitage
  1148. Juliette Bibasse, curator, Saint Gilles
  1149. Jean-Louis Rossignon, Brussels
  1150. Laure Lemaire, Directrice OISP, Interface3, Bruxelles
  1151. Geert Coppens, brussel
  1152. Belin Czechowicz, jewelry, Brussels
  1153. Marie, Femme au foyer, Brussels
  1154. Evi Van den Broeck, Begeleider beschut wonen, Sint-gillis
  1155. Stéphane Olivier, 1965, Uccle
  1156. Campos, Citoyenne, Bruxelles
  1157. Justus Römeth, Parliament Assistant, Etterberk
  1158. Sabine Tonet, Sint-Jans-Molenbeek
  1159. Christine Mostert, Ixelles
  1160. Carlota Jovani, Interprète, carlotajovani@gmail.com, Bruxelles
  1161. Jasper Ramaut, Bediende, Indies keeping secrets Brussels, Elsene
  1162. Maria-Carmen Lainé, Business controller, Uccle
  1163. Torsten Hubsch, Anderlecht
  1164. Theo, Forest
  1165. Dirk Van Hulle, ambtenaar, FOD Economie, Temse
  1166. Ines de Araujo Reis, dearaujo.ines@gmail.com, Brussels
  1167. Chris Beck, Parliamentary assistant, European Parliament, Brussels
  1168. Adam, Official, European Commission, Schaerbeek
  1169. Luis Correia, traducteur, Bruxelles
  1170. Felicity Jagger, Orthopedagoog, felicity.jagger@gmail.com, Laken
  1171. Tanguy de le Vingne, Bruxelles
  1172. Myriam drabs, Brussel
  1173. Mayer, enseignante, Saint-gilles
  1174. Katrien Neven, Sint-Joost
  1175. Claudia Marenco, Bruxelles
  1176. Nikolai Pushkarev, Vorst/Brussels
  1177. Sylke Van Dierdonck, Huisarts, Schaarbeek
  1178. Karim Bensalem, Employé, SNCB, Forest
  1179. Morgane Moriau, Thérapeute, Morgane Beauty Secrets, Bruxelles
  1180. Mattias staelens, Architect, Brussel
  1181. Alice, Bruxelles
  1182. loubna ben yaacoub, brussels
  1183. Cléo, puéricultrice
  1184. Ernest de clerck, Brussels
  1185. Jan Wilczewski, Bruxelles
  1186. Milena Strange, Bruxelles
  1187. Karlijn Werquin, Psychologe, Zug Zwitserland
  1188. Marcel Sugano, Brussels
  1189. Lydia Rooney, Schaarbeek
  1190. Alexandre Nova, Artiste, Bruxelles
  1191. Annick Niedner, Onderwijzer, Equilingua, Brussel
  1192. Jan Chabert, Leefgroepbegeleider, janchabert@gmail.com, Brussel
  1193. lieve coorevits, Jette
  1194. Dujardin Benjamin, Guide, Etterbeek
  1195. Arthur Van Goethem, Étudiant, Braine-L'Alleud
  1196. Joke Vanderhaeghe, Koekelberg
  1197. Celine Bortels
  1198. Dim Geerinckx, Anderlecht
  1199. Sem, Opvoeder, Anderlecht
  1200. ledoux, commerce, bruxelles
  1201. Sophie Kwanten, 1030
  1202. Marlies, Anderlecht
  1203. Elodie Mertz, Molenbeek
  1204. Liesbet Vastenavondt, Sint-Jans-Molenbeek
  1205. Rafal Stanecki, Brussels
  1206. Lore Schoonjans, Molenbeek
  1207. Turan, Independent, TO Consulting, Ixelles
  1208. Clarisse Noury, Bruxelloise, 1150
  1209. Sara Ott, Schaerbeek
  1210. Jan Szulczyk, Brussels
  1211. Mathilde lingrand, Bruxelles
  1212. Wouter Derijck, brussel
  1213. Eva, Bolt, Brussel
  1214. Patricia, Bruxelles
  1215. Marie-Paule Stokart, Bruxelles
  1216. Billiouw Flora, Vroedvrouw, Wheel of care, Schaarbeek
  1217. Tim Blommaert, Joker Toerisme, Brussel
  1218. Mehay harminder, Business, Brussels
  1219. Nicolas Van Gucht, Day dreamer, Brussel
  1220. Leni Huyghe, Brussels
  1221. Van Oost, Consultant en gestion des sols pollués, Bruxelles
  1222. henri delville, Brussel
  1223. Sascha Salzig, Bruxelles
  1224. Lieven De Boeck, Artist, Brussels
  1225. Catalina D., 1180 Uccle
  1226. Dominique Vercraeye, Consultant, Londerzeel
  1227. Sophie Perdaens, FOREST
  1228. Marlies van Hezewijk, Woluwe
  1229. Viteri Saenz Tania, 1060, Brussels
  1230. louis claus, forest
  1231. Jean-Marc Deux, VP GFS Benelux, Schneider-Electric, Forest
  1232. Francis Strobbe, Laeken
  1233. Loïc Desiron, Architecte, Homegrade, Forest
  1234. Maryse Lierneux, Bruxelles
  1235. Gossieaux, Braine le château
  1236. Taïs Gomes de Santana, Schaarbeek
  1237. Hannah Jacobs, Leerkracht, MRS, Sint-JOOST-ten-node
  1238. Lee Mbambu, Brussel
  1239. Wan Ting Tram, Employee, Bruxelles
  1240. Liesbeth De Ceulaer eulaer, Brussel
  1241. Marieke van Rijn, Woluwe
  1242. A sessa, Brussels
  1243. Amandine Rose, Auderghem
  1244. Geels Thérèse, retraitée, brussel
  1245. Thomas Maenhout, Ambulancier, Thomas, Brussel
  1246. Ellie Nimeroski, Researcher, Orpheus Instituut, Brussels
  1247. Julie François, Etterbeek
  1248. S. Stacino, Itterbeek
  1249. Anne Pitoux, 1980, 1060 - Saint-Gilles (Bruxelles)
  1250. Franzis Wimmer
  1251. Sebastien Dolige, Bruxelles
  1252. Gwenaël Breës, Bruxelles
  1253. Mark Breddy, Uccle
  1254. Aurore D'Haeyer, Schaerbeek
  1255. Robbe Verschueren, -, -, Vorst
  1256. Mathieu Waterkeyn, Urbaniste, Ixelles
  1257. Magali Tilmant, Schaerbeek
  1258. Hidde-Jan Postma, Food Technologist, Overijse
  1259. Maartje Houbrechts, 1190 Brussel
  1260. Piotr, Fonctionnaire, Uccle
  1261. Olivier Demoen, Ouder, Laken
  1262. Marie Collard, Etudiante, Bruxelles
  1263. Marta Navarrete, Ixelles
  1264. Muller Hervé, Employé, Aucune, Etterbeek
  1265. Annelies Lantsoght, Leerkracht, Sint-Gillis
  1266. Maartje Soetaers, 1030
  1267. Sybille De Plu, Ixelles
  1268. Liesbet Allegaert, Laken
  1269. Anke, Vroedvrouw, Koekelberg
  1270. Arnaud Hancisse, Fonctionnaire, arnaud.hancisse@gmail.com, 1030
  1271. Pieter Van Bael, Bediende, Molenbeek
  1272. Jan Meeremans, Sint-Jans-Molenbeek
  1273. Fanny de Smet, Citizen, Schaerbeek
  1274. Hanne Knaepen, ECDPM, Brussels
  1275. Annemie, Ecologische bloemenkweekster, Schaarbeek
  1276. floris rossaert, scholier, vilvoorde
  1277. Tess Van den Brande, Herentals
  1278. Mieke Simoen, Anderlecht
  1279. Jonathas De Mello, Journalist, Ixelles
  1280. Tonya aelbrecht, Lawyer, Brussels
  1281. Natalia Aerts Lopez, Student, Vorst
  1282. sofie benoot, Brussel
  1283. Dominik, Risk Manager, La Hulpe
  1284. Lore, Anderlecht
  1285. Natalie, 1080
  1286. Valéry ANDRÉ, Employé, Ecolo Etterbeek, Etterbeek
  1287. Luna Goossens, Etterbeek
  1288. Katie Van Landuyt, Brussel
  1289. Claeys Els, Ternat
  1290. Marieke Sels, leraar, Sint-Gillis
  1291. Naomi Smith, Independent, Naomi Smith, Bruxelles
  1292. Rene Neuberger, APA, PE, Bruxelles
  1293. Thomas van Rijn, Gepensioneerd, Sint-Pieters-Woluwe
  1294. E. Binder, Civil servant, EP, Woluwe-Saint-Pierre
  1295. Legros Zoé, Schaerbeek
  1296. Nils Brunelet, Uccle
  1297. Armand Bosquillon de Jenlis, saint gilles, BE
  1298. Wautié julie, Psychosociale begeleidster, Beersel
  1299. Lisa Schoupoe, Antoine Breartstraat, Sint Gillis
  1300. Jesse Dobbelaere, Bediende, Schaarbeek
  1301. Vantomme, Secretaris-intendant, VZW VPW Brussel-Noord-Oost, Brussel
  1302. Nicolas De Smidt, Brouwer, Sint-Gillis
  1303. Ine
  1304. Anne DC, pensionnee, Wezembeek
  1305. Tuur Boomert, student, Brussel
  1306. Jef, 1000
  1307. Dorien Schouppe, Wetenschapper, 1988, Kerksken
  1308. Piet Maris, artist, Choux de Bruxelles, Brussels
  1309. Jolien Werquin, Ganshoren
  1310. Tutus Todir, Sans, Bruxelles
  1311. Lisa Musiol
  1312. Renaud Trapp, Civil servant, Brussels
  1313. Apraxine André, Céroux Mousty
  1314. Leboutte, Brussels
  1315. Silke Lalvani, Brussel
  1316. Amin Khallouf, Bediende, Brussel
  1317. Léo, Étudiant, Uccle
  1318. Martine Verbraeken, Mechelen
  1319. Cedric versluys, Developer, Merkator, Brussel
  1320. Kevin Welby, Retired, Self standing, Linkebeek
  1321. Thomas Verhaeghe, nieuwsarchivaris, VRT, Brussel
  1322. Sammy Van Alphen, Employé, Saint-Gilles
  1323. Charlotte, Traductrice, Bruxelles
  1324. Vincent Jauneau, Employé, Schaerbeek
  1325. Cinthia Venero, Étudiante cinéma, Université Libre de Bruxelles, Ganshoren
  1326. Lies Vander Heyden, Guide, Rbins, Elsene
  1327. Jacques De Munnynck, 1702
  1328. Olivier, Employer, 1030
  1329. Maaike Pyck, Gids-animator, KBIN, Brussel
  1330. Lotte, Kinesist, 1020
  1331. Els Roelandt, Librarian, 1000
  1332. Dominik Piotrowski, Civil servant, European Commission, Brussels
  1333. Marie Godard, Recruiter, Brussel
  1334. Charlotte, Consultant, Bruxelles
  1335. Andries, Consultant, andries_66@hotmail.com, Brussel
  1336. Linde Smeets, Laken
  1337. Marine Thuillier, Employée, Etterbeek
  1338. Seppe Cockx
  1339. olga Perez Vitoria, advisor, EP, Ixelles
  1340. Philippine Pacco, Employée, Bruxelles
  1341. Thomas schoenaerts, Regisseur, 1020
  1342. Marijke van schagen, Functionaire, Hoeilaart
  1343. Maarten Vleeschhouwer, Brussel
  1344. Lannoy Estelle, Musicienne, Bruxelles
  1345. Emile Luhahi, Bruxelles
  1346. Martin Habets
  1347. Sander Rosseels, cultuurbeleidscoördinator, Gemeente Oudergem, Sint-Gillis
  1348. Cyril Spruytte, Student, Brussel, Sint-Lambrechts-Woluwe
  1349. Willem Van Orshoven, Paysagiste, Bruxelles
  1350. Florence Kohnen, Indépendante, 1190
  1351. Johannes Van De Walle, Anderlecht
  1352. Othman El Maanouni, Indépendant, Saint Gilles
  1353. Marie Fisette, Employée à la STIB, Stib, 5000
  1354. Louis Ferwerda, Bruxelles
  1355. Philip Gallasz, Brussels
  1356. Xavier G., Enseignant, ULB, Uccle
  1357. Rosenstock, Bruxelles
  1358. Clara nguyen, Writer, Etterbeek
  1359. Janssen, Elsene
  1360. Vits Jona, Bediende, Schaarbeek
  1361. Lore, Laken
  1362. Matt, Fonctionnaite, PE, Bruxelles
  1363. Mcfarren, Dani, Brussel
  1364. Pieter DW, Brussels
  1365. Saskia Hendriks, Uccle
  1366. Sophie Commerce, developpeuse immobilier, Bruxelles
  1367. Emmanuel Campos Tavares, Consultant, Bruxelles
  1368. Wesley De Brandt, Anderlecht
  1369. Santacana Elodie, Bruxelles
  1370. Petrus, 1210
  1371. anonymous
  1372. anne, ixelles
  1373. John Magan, Boitsfort
  1374. Candice Joseph, Studente, Vrije Universiteit Brussel, Brussel
  1375. Philippe, Forest
  1376. Nore Delang, Notarieel jurist, Mevr., Brussel
  1377. Kristof L, 1030
  1378. Hadiatou, Sociaal werk, 1080
  1379. Vandermeulen, Consultant, Gate-16, Brussels
  1380. Philippe Martin, Bruxelles
  1381. Annie Kolemen, Brussels
  1382. Helsen Romain, Pensioen, Averbode
  1383. Juliette Billiet, student, Vorst
  1384. Kirsten Jongberg, Schaerbeek
  1385. Julie Claassens, Pedagogisch Team Manager, ToekomstATELIERdelAvenir, Brussel
  1386. Kobe Ramakers, Begeleider, Sporen, Kortenberg
  1387. Pieter Maes, architect, Schaarbeek
  1388. Elke Segers, Bruxelles
  1389. Gabriel Ramos, Animator, Brussel
  1390. Antoinette Spreutels, Advocaat, Xirius public, Schaarbeek
  1391. Myriam halimi, 1060
  1392. Simon B, Bxl
  1393. Milabi Lucie, Fonctionnaire, lkatukum@gmail.com, St josse ten noode
  1394. Evelien Vanderstraeten, Biker, Schaarbeek
  1395. Celine Giraudeau, Schaerbeek
  1396. Jacques Sterkmans, gepensioneerde, Elsene
  1397. Maaike Laporte, Mam, Schaerbeek
  1398. Laura Strijckers
  1399. Van Praet Sarah, Ixelles
  1400. Evan Cole, 1000 bxl
  1401. Tim Schloesser, Ixelles, 1050
  1402. Marta Gionco, Forest
  1403. Vincent Madeline, Ixelles
  1404. Jean Gauthier Heymans, Schaerbeek
  1405. Evi Verdonck, Optometrist, Vorst
  1406. Canivet Marie, Forest, Bruxelles
  1407. Mats Dekock, bricoleur, Schaarbeek
  1408. Nabil Aniss, Saint-Gilles
  1409. DANIEL PLAT, DANIEL PLAT KUTNOWSKA, UCCLE
  1410. Omar Eklil, Test analyst, fednot, Brussel
  1411. Vincent Lheureux, Schaerbeek
  1412. Tim Boesman, Sint-Gillis
  1413. Florence postma, Medical affaires manager, Nutricia, Bruxelles
  1414. Laure Verstraete, Jette
  1415. Gregoire Rifaut, Bruxelles
  1416. Mattéo Badet, Bruxelles
  1417. Anouchka Oler, Artiste, Forest
  1418. Stonner Marion, apa, pe, Bruxelles
  1419. Natalie G., Bruxelles
  1420. Sarah Coeurnelle, Brussel
  1421. Maarten Kreijkamp
  1422. Inge Van Opalphen, Bediende, OVB, Brussel
  1423. Franziska Telschow, Watermael-Boitsfort
  1424. anonymous
  1425. Bill Cortvriend, Brussels
  1426. Maskens Maite, Professor, Université Libre de Bruxelles, Brussels
  1427. André, Étudiant, Bruxelles
  1428. Daniel pinn, Brussels
  1429. T. Liebert, Watermael-Boitsfort
  1430. Marina, Brussels
  1431. Juliane Schmidt
  1432. Bernard Polet, Plombier, Bernard Polet sprl, Woluwé-Saint-Lambert
  1433. Maxim Hellyn, Anderlecht
  1434. Grietkin VW, Anderlecht
  1435. Frank Herrmann, Molenbeek
  1436. E. Nalon, Brussels
  1437. Charlotte Vaes, , Schaarbeek
  1438. Sara Santens, 1040
  1439. Colin Brown, Brussels
  1440. Alain, Student, Vrije universiteit brussel, Brussels
  1441. Miguel Fernandez, Muziek manager, Sony Music, Brussel
  1442. Louisa Raitbaur, Trainee, European Parliament, Brussels
  1443. Manon K. Janssen, Sint-Joost-Ten-Node
  1444. Erik, Bediende, Brussel
  1445. Antonija Parat, Assistante, Parlement européen, Bruxelles
  1446. Alast Najafi, European Parliament, Forest
  1447. Matthieu Gaillet, Brussels
  1448. Six patricia, Concierge ecole, Forest
  1449. Lennert Daeleman, Employé, Schaarbeek
  1450. Céline Glorie, Bruxelles
  1451. Billie meeussen, Student, Ganshoren
  1452. de Guiran
  1453. Thomas Anciaux, Student, Evere
  1454. Hans Van Gaever, Demetris, hansvangaever@yahoo.com, Schaarbeek
  1455. David Van Reybrouck, Schrijver, Schaarbeek
  1456. RODRÍGUEZ
  1457. Léa CHARLET, coordinatrice d'asbl, Saint-Gilles
  1458. Kostas Aligiannis, Sint Gillis
  1459. Philippe Walraff, retired, Wezembeek-Oppem
  1460. Vanderheyden, Employée, Uccle
  1461. LEMY, Bruxelles
  1462. Zora Siebert, Heinrich-Böll-Stiftung, Saint-Gilles
  1463. Nelly, 1000, EP, Bruxelles
  1464. Sophie, Leer, Vorst
  1465. Barbara KEDZIERSKI, Bruxelles
  1466. Nele Van Damme, SCHAARBEEK
  1467. Louisa Geismann, Employee, European Parliament, Brussels
  1468. Ruth De Nul, Jurist, ruthdenul@gmail.com, 1000
  1469. Moinet, Artiste, Bruxelles
  1470. Thomas Swerts, Universitair Docent, Erasmus Universiteit Rotterdam, Sint-Jans-Molenbeek
  1471. Queffeulou, Ixelles
  1472. Subtil, Inactif, Bruxelles
  1473. bertrand wert, Conseiller communal, Ixelles
  1474. Rose Ní Chléirigh, assistante, Parlement europeen, Bruxelles
  1475. Alice Bustin, Brussels
  1476. Mathilde VOISIN, Parliamentary Assistant MEP, European Parliament, Brussels
  1477. Frederic Deverchère, Bruxelles
  1478. Marco Stefan, Brussels
  1479. Claire G, Brussels
  1480. Júlia Boada-Danés, Ixelles
  1481. Rhia, Brussels
  1482. Iris Bos, European Green Party, St. Gilles
  1483. Silvia Perez Bogerd, Médecin, Saint Gilles
  1484. Lise Schwimmer, Bruxelles
  1485. Ellen De Muynck, Journalist, Sint-Gillis
  1486. mojca lesemann, bruxelles
  1487. Nicolas Bernard, Ingénieur, Forest
  1488. Annelies Mollet, publiq, Schaarbeek
  1489. Myrthe Bovendeaard, Parliamentary Assistant MEP, European Parliament, Brussels
  1490. Evelyne Verhulsel, Naturopathie, Wezembeek-Oppem
  1491. Rasmus Larsen, Policy advisor, EU Parliament, Uccle
  1492. Ed Davitt, European Parliament, St Gilles
  1493. Miguel Chambel, Bruxelles
  1494. Silvia Carta, Ixelles
  1495. Linda Bergmann, Ixelles, Bruxelles
  1496. Marta Ruiz, Bruxelles
  1497. Bob Van Wambeke, Laken
  1498. Arianna Fabrizi de Biani, l'Harmattan architecture, Bruxelles
  1499. Delphine Willems, Enseignante, 1974, Woluwe Saint Lambert
  1500. Catherine Olier, Madame, Ixelles
  1501. Silvia, Ixelles
  1502. Denis Druart, Designer/Enseignant, Bruxelles (Forest)
  1503. France Lamboray, Costumière, Forest
  1504. Diana Cornescu, Designer, Brussels
  1505. Maya Campbell, Teacher, Brussels
  1506. Bert Ostyn, Bediende, Wemmel
  1507. Daniel Sum, Developper, Cherry Pulp, Brussels
  1508. Ferrero Juan Manuel, Ouvrier, Uccle
  1509. Hans Boomert, Ganshoren
  1510. Eleonor Ewald, Frau, Brussel
  1511. Thomas Bertrand, Luthier, Saint-Gilles
  1512. Cecilia Bertozzi, Urbaniste, Bruxelles
  1513. Naomi Cambien, Schaarbeek
  1514. Carolyn, Brussels
  1515. Ebert Pardaens, ingenieur, Leefmilieu Brussel, Elsene
  1516. amandine, bruxelles
  1517. John doyle, EU Official, EC, Ixelles
  1518. Delphine, Brussels
  1519. Yannis Polspoel, Schaarbeek
  1520. Juan Cely, CEO, Bluefeet, Bruxelles
  1521. An, Jette
  1522. Michaël Valkeniers, Gids, Brussel
  1523. Ana B, Saint-Gilles
  1524. Sebastiaan Leenknegt, architect, Sint-Jans-Molenbeek
  1525. Josefa, Bruxelles
  1526. Emilie T, Forest
  1527. Eva, VUB, Molenbeek
  1528. Stefaan, Overijse
  1529. Isadora Meersseman, employée, Bruxelles
  1530. Anna Dimitrijevics, Bruxelles
  1531. Cristina Paducea, European Commission, Bruxelles
  1532. Robbie VN, Jette
  1533. Noa Jacobs, étudiante, Anderlecht
  1534. Olivier Goris, Cycliste !, Etterbeek
  1535. Winant noella, Infirmière, Bruxelles
  1536. Denis Sarah, Employée, Commune de Forest, Bruxelles
  1537. Anke Bracke, Projectmedewerker, Mobiel 21, Elsene
  1538. Sarah Lakis, Bruxelles
  1539. Gerd Holzhauer, Focntionaire, Conseil de l‘Europe Européenne, Brussels
  1540. Sim Coddé, Antwerpen
  1541. Annelies Keyers, Sociologe/actrice, Brussel
  1542. Bernard guyot, 1160, enseignant - musicien, Auderghem
  1543. Jean-Luc Wietor, Elsene
  1544. Florian Schuett, Enseignant/chercheur, Schaerbeek
  1545. Anton Kouzemin, Actor, Brussels
  1546. Celeste Calicante, Etterbeek, Brussels
  1547. Klaartje Cops, , Schaarbeek
  1548. Barbara Menier, Enseignante, 1030
  1549. Ruth Flikschuh, bediende, 1190
  1550. Marjorie Unal, Coordinatrice, BRUXELLES
  1551. ISABELLE, Bruxelles
  1552. Nicole De Langhe, St-Jans-Molenbeek
  1553. Bénédicte Franck, Uccle
  1554. Lily Bushell, Étudiante, Bruxelles
  1555. Maarten Coertjens, Sint-Agatha-Berchem
  1556. Emma Hermans, Student, Brussel
  1557. Anoniem, Sint-Gillis
  1558. Kurt Boes, Brussel
  1559. Nicolas Frénay, IXELLES
  1560. Stan Dewulf, Student, Sint-Jans-Molenbeek
  1561. Loïc Gillerot, Onderzoeker, UGent, Beersel
  1562. DEUSSEN Olaf, Brussels
  1563. Mira Bat-Ochir, Laken
  1564. Katleen Brokken, Sint-Gillis
  1565. Lore Desmet, Schaarbeek
  1566. Van den bogaert, Avoctae, ixelles
  1567. Laurence Anciaux, Ixelles
  1568. Evelyne Wetz, Employée, 1000
  1569. serge onnen, charcutier, Sint Gillis, Bxl
  1570. Nathalie Janne d'Othée, Bruxelles
  1571. Korneel De Clercq, radiopresentator, Sint-Jans-Molenbeek
  1572. Jan Potters, Chercheur, Saint-Gilles
  1573. Barbara Mendes-Jorge, Communications Consultant, Brussels
  1574. Pierre Demoulin, libraire, Librairie Novembre, Bruxelles
  1575. Grietkin De Mulder, Sociaal cultureel werker, Brussel
  1576. Michael Dilissen, Student, 1030
  1577. Flavius Moga, lerar, Ados Pilifs, Laeken
  1578. Raphaël FENAUX, Bruxelles
  1579. Eline VA
  1580. Géraldine Delavignette, Brussel
  1581. Hannah Roderick, Brussel
  1582. Busseniers Laurence, Molenbeek-Saint-Jean
  1583. Cathy Calonne, Sint-Jans-Molenbeek
  1584. Paul Vandemeerssche, -, Sint-Genesius-Rode
  1585. Menier Denis, Musicien, Schaerbeek
  1586. Eloise, student, Sint-Gillis
  1587. Desmaele, Enseignante, Bruxelles
  1588. Stefan Jille, Etterbeek
  1589. Karen Hoehn, Consultant, Bonstar SRL, Watermael-Boitsfort
  1590. Dimitri, brussel
  1591. Arnaud Van Blommen, 1140
  1592. Simon Deleruelle, 12/03/1984, Brussels
  1593. Marie Palmers, Student, 1210 Sint-Joost-Ten-Node
  1594. Sarah Janss, student, Brussel
  1595. Natacha van Haneghem, Ganshoren
  1596. Maxime Czvek, Brussel
  1597. Lucas Roefmans, student, Molenbeek
  1598. anonymous, 1180 Uccle
  1599. Laurent Wilms, Bruxelles
  1600. Nicolas Marinus, brussel
  1601. Joseph, 1190
  1602. Michaël Stas, urbanist, Brussel
  1603. Elisabeth van der Haert, Avocate, 1991, Etterbeek
  1604. Johannes Hock, Analyst, Amdocs, Woluwé-Saint-Lambert
  1605. els depoortere, bediende, Wemmel
  1606. Stéphane Damsin, Ixelles
  1607. Willem, Schaarbeek
  1608. Cécile Houpert, Saint Gilles
  1609. Stefaniutyn, Saint gilles
  1610. Livia Spezzani, Uccle
  1611. Brecht Van der Schueren, Student, Brussels
  1612. Tom Itterbeek, Architecte, Independant, Bruxelles
  1613. Augustin Meurmans, Student, Brussel
  1614. Wouter Goossens, bediende, Laken
  1615. katrien vantomme, brussel
  1616. Lisa Dreessen, Jette
  1617. Emilie CASTEIGNAU, Eu affairs, European communities, Bruxelles
  1618. Marjan Verhaegen, Ixelles
  1619. Jan Roebben, Forest
  1620. Jo Esmat Theunis, Brussel
  1621. Aude Labaste, assistante Parlementaire, Parlement européen, Saint Gilles
  1622. Kathrin, Schaarbeek
  1623. diane
  1624. Ariel, Student, Bruxelles
  1625. Gunther De Wit, Brussel
  1626. Lisa Decrick, bediende, geen, Laken
  1627. HR Petersen, Molenbeek
  1628. Paulina Banas, project leader, Brussels
  1629. Sil Van Geel, Teacher, Anderlecht
  1630. Daisy T., Étudiante, Ixelles
  1631. Dave Volkaerts, Anderlecht
  1632. Yannic Sels, Schaarbeek
  1633. theo, student, /, bruxelles
  1634. Kaatje Roelant, Fonctionnaire, 1070
  1635. Lisa w., Brussel
  1636. Hanna Moens, Sint-Gillis
  1637. Christian Chatel, Laken
  1638. Birgit Cauwelier, 1000
  1639. Natalia Palacios, Bruxelles
  1640. Tine Mertens, producer, Sint-Lambrechts-Woluwe
  1641. Sandra Issa, Employee, sandraissa@gmail.com, Brussels
  1642. Portier, Wezembeek Oppem
  1643. Emilie Holemans, Paysagiste, Bruxelles Environnement, Ronquières
  1644. Oscar Dumoulin, Student, Elsene
  1645. Tine Cooreman, Sint-Jans-Molenbeek
  1646. Wim Baeck, ..., 1210, Sint joost ten node
  1647. Thomas Gits, Europese Jeugdwerker, Jint vzw, Gent
  1648. Hyacinthe, Bruxelles
  1649. Julien T, civil servant, EP, Brussels
  1650. Jean Moulart, Brussels
  1651. Daniel Sigurdsson, Brussel
  1652. Géraldine Clément, Musicus, Brussel
  1653. Francesca Bushell, Student, Brussels
  1654. Lieselot Vanhoof, 1000
  1655. Alpha Vuylsteke, Elsene
  1656. Nicolas Dubuisson, employé, 1020
  1657. Sofie, Employee, Schaarbeek
  1658. antoine kervyn, bruxelles
  1659. Dominik Scholz, Brussel
  1660. Max lootens, Student, Brussel
  1661. Hans De Corte
  1662. Evangelia Anevlavi, Employee, 1000
  1663. Jan Holderbeke, Journalist, Sint-Lambrechts-Woluwe
  1664. Margot Wolfs, Ixelles
  1665. anonymous
  1666. Agathe Voisin, architecte, Bruxelles
  1667. Simon Elst, Infirmier, Bruxelles
  1668. Lisa Bonduelle, Psychologe, St-Gillis
  1669. Romuald De Gryse, Student, Etterbeek
  1670. De Rick Lieve, Zaakvoerder, Schaarbeek
  1671. Veys Bertrand, Arboriste, Citoyen, Bruxelles
  1672. Anne, Coach, Bruxelles
  1673. Baptiste Argouarch, Werknemer, Bruxelles
  1674. Domien Agten, Senior Consultant, BrightWolves, Brussel
  1675. Frédéric meseeuw, Brusssel
  1676. Rik Schrauwen
  1677. Anne-Sophie CLOSE, chargée de projet, Administration communale ixelles, Forest
  1678. Helena Desiron, Anderlecht
  1679. Philippe Boland, Auderghem
  1680. Van Crombruggen tim, Zelfstandige handelaar, Brussel
  1681. Linde W., 1060, Brussel
  1682. Odile, Studente, Vorst 1190
  1683. miet koppers, sociaal werker, uit de marge, Brussel (Sint-Gillis)
  1684. Swann Vallée, Architecte, 1060
  1685. Sindi Imeri, 1970
  1686. stein falk, Schaarbeek
  1687. Marie Lebrun, Bruxelles
  1688. Lisanne Wiedemann, Arts, Etterbeek
  1689. Remi, Medecin, Ulb, Rhode st genese
  1690. Harriët slager, Government Affairs EU, Damen Shipyards, Brussel
  1691. ellen vanmaele, Jette
  1692. Sabine Jakiela, Jette
  1693. Joke Blockx, bediende, 1080
  1694. Thomas De Clerck, Co-Founder, Cumul.io, Sint-Lambrechts-Woluwe
  1695. Hobbs, 1050
  1696. Fanny Lavisse, Enseignante, Saint Gilles
  1697. Leila Myar, Web dev, Brussel
  1698. Carole Roussel, 1060
  1699. Allen Jones, professor, Ixelles
  1700. Annelies De Coninck
  1701. Karel Thys, Brussels
  1702. Ansay, Bibliothécaire, Bruxelles
  1703. Thibaut, Forest
  1704. Elisabeth, 1120, Bruxelles
  1705. Celine Willmore, BRUSSEL
  1706. Julia Weisbrich, Leerkracht, Schaarbeek
  1707. anonymous
  1708. Stéphane Lagasse, pensionné, 1030-Bruxelles
  1709. Méline Lemaire, Bruxelles
  1710. Mirna Everhard, student, DocNomads, Schaarbeek
  1711. Esmeralda Van den Bosch, Vorst
  1712. Lisa van der heiden, Marketeer, Elsene
  1713. DEUX Sara, Bruxelles
  1714. Bert suykens, Professor, Universiteit Gent, 1080
  1715. Birgit D'hont, Brussel
  1716. Marguerite, Employée, Saint-Gilles
  1717. Michiel Van Meervenne, Zelfstandige, Brussel
  1718. Debroe Philippe, Fonctionnaire communal, 1030
  1719. Amelie plateau
  1720. Nele Van Doninck, Onderzoeker, KU Leuven, Sint-Jans-molenbeek
  1721. Nathan Stewart, Politics, Starling Campaigns, Saint-Gilles
  1722. ilse almar, Bruxelles
  1723. Calvin Duncan, /, Bruxelles-ville
  1724. Charlotte Noël, Onderzoeker, VUB, Brussel
  1725. Hanne Creemers, St Lambrechts Woluwe
  1726. Estelle, Saint Gilles
  1727. Johanne, cycliste, /, Bruxelles
  1728. Inès Vandermeersch, Cycliste, Bruxelles
  1729. Katrien Quirijnen, Bediende, 1020
  1730. Evelyne Fraikin, Anderlecht
  1731. Milan Vranckx, Schaarbeek
  1732. Vincent, Cadre, Banque, Saint Gilles
  1733. Klaas Dhaene, architect, Brussel
  1734. Denis Wouters, Vorst
  1735. Arnaud Duynstee, communication, Brussels
  1736. Vincent Claes, Arts, Schaarbeek
  1737. Anna Szynkiewicz, translator, Committee of the Regions, Brussels
  1738. Audrey, RTBF, Ixelles
  1739. Gaelle Birenbaum, Forest
  1740. Elisabeth Horth, patrimoine, Bruxelles
  1741. Evert van deun, Huisarts, 102”
  1742. Laurence Philippe, Citoyenne, Schaerbeek
  1743. Dalle, 1030
  1744. Familie Claes - Cassan, Jette
  1745. Yves Govaerts, Bruxelles
  1746. Sandra Naessens, bewoonster, Molenbeek
  1747. İrem metin, Project manager, Safege, Brussel
  1748. Brigitte De Clercq, Brussels
  1749. camillecaze, Troll, ingénieur son, Ex rtbf, Ixelles
  1750. Jelle Debrye, Teacher, Sint-Gillis
  1751. matthieu donc, 1981, bruxelles
  1752. Heide Büker, animatrice Ere, Anderlecht
  1753. Noorbergen, 1310
  1754. Lucia Fernandez Macia, Brussel
  1755. Stefanie Schmidt, Elsene
  1756. Gert Van Der Plas, Anderlecht
  1757. Pedro Correa, indépendant, Glow sprl, Bruxelles
  1758. Davy Grosemans, ontwerper, das ding, Schaarbeek
  1759. Renaud St, Ixelles
  1760. Jan Vynckier, Arts, Brussel
  1761. Savina Princen, 1150
  1762. Sonia Kontogianni, Bruxelles
  1763. Damien Delanoe, Uccle
  1764. Benoit Loffet, IT, Brussels
  1765. Alexandra Sansen, Schaarbeek
  1766. Alexandre Falk, Maintenance Planner, 1190
  1767. Lien Ravesloot, Brussel
  1768. Saida Van der Auweraert, Intern, Cycling Industries Europe, Brussels
  1769. Michel Balsat, Retraité, Ixelles
  1770. Raoul Vandevelde, Roosdaal
  1771. Valentine DONCK, 1970
  1772. Debauve, Employée, Loterie Nationale, Bruxelles
  1773. Gideon Boie, Schaarbeek
  1774. Christophe Nahon, IT, Ixelles
  1775. Sarine Bar, Etterbeek
  1776. Silvia Pastorelli, Bruxelles
  1777. Sarah Uyttersprot, Brussel
  1778. Renée Dekker, Opbouwwerker, Schaarbeek
  1779. Apraxine Barbara, Enseignement supérieur, Schaerbeek
  1780. Brabant Morgane, Éducatrice spécialisée, Saint Gilles
  1781. Hans Boey, Bruxelles
  1782. Minna Manninen, St Gilles
  1783. Lawrence Foley, Brussel
  1784. Ciska Langmans, arts, Schaarbeek
  1785. Baillien Carole, Comédienne, Bruxelles
  1786. Chris Reckinger, Woluwe Saint Pierre
  1787. Nuria, 1000
  1788. Jasper Vleugels
  1789. Bert Jacobs, Bediende, Sint Gillis
  1790. Malcolm Diricq, Fonctionnaire, État Belge, Bruxelles
  1791. anonymous
  1792. Ines W, 1060
  1793. Kris Vanslambrouck, Sociaal werk, Brussel
  1794. Hannah Vanbelle, Sint-Joost
  1795. Charlotte Vermeyen, Leerkracht, Brussel
  1796. Marie-Christine Mahieu, Formatrice, Année, Watermael-Boitsfort
  1797. Milagros Batista, Nanny, Anderlecht
  1798. Hanne Lahousse, Laken
  1799. Steven Devarwaere, Bediende, particulier, Laken
  1800. Irene Fici, Bruxelles
  1801. gerd de wilde, projectmanager, Makettt, 1080
  1802. nele dehantschutter, st joost ten node
  1803. João Moreira, ingénieur en environnement, Saint-Josse-ten-Noode
  1804. Jill McArdle, Brussels
  1805. Ine M, 1020
  1806. Eimear Sparks, 1000
  1807. Jean-Baptiste DE BORMAN, Indépendant, Herr, Auderghem
  1808. Colm mac Aoidh, Architect, Brussel
  1809. Myrna Baks, landschapsarchitect/stedenbouwkundige, Atelier Caneva-s, Schaarbeek
  1810. Derache Claire, St Josse
  1811. Merel Selleslach, Brussel
  1812. Giraud Hélène, Médecin., Bruxelles
  1813. Francois Defourny, Programmes Director, Plan International Belgium, Bruxelles
  1814. Stephan Vandermolen, Consultant, OLIVER JAMES ASSOCIATES, Etterbeek
  1815. Pit Klein, doctorant, ULB, Ixelles
  1816. Xavier Gascuel, Bruxelles
  1817. Franz Dupont, ETTERBEEK
  1818. Caroline Gevers, Wezembeek
  1819. Lizette Nagy, St Gilles
  1820. John Hyland, Schaerbeek
  1821. Alice delvaux, Employée, Bruxelles
  1822. Marie-Claude de Patoul, ETTERBEEK
  1823. Gaëtan Herinckx, Sustainable Future, private, Bruxelles
  1824. Tinne, Bewakingsagent, Zaventem
  1825. François Huntzinger, 1210
  1826. ZIMMER, CHLOÉ, UCCLE
  1827. Carmine Conte, legal analyst, Migration Policy Group, 1000
  1828. Laura Babío, Project officer, POLIS, St Joose Ten Node
  1829. Arina Babjuka, Brussels
  1830. Honey Kohan, Brussels
  1831. Arno Vervaet, Ingenieur, Sint-Jans-Molenbeek
  1832. Laura Verhaeghe, Laken
  1833. Elise Vanlangenaeker, Gezinsbegeleider, Huis van het Kind - Noord, Schaarbeek
  1834. max temmerman, student, Brussel
  1835. Mari Saarteinen, Communications consultant, Aamu associates, Brussels
  1836. Claudia Ribeiro, Etterbeek
  1837. Bru No S, 1210
  1838. Roosmarijn N, Humanitarian worker, AZG, Brussel
  1839. Florine Wöhler, Student, 1000
  1840. Sarah Vanhemelrijck, Brussel
  1841. Pedro Homem de Gouveia, Bruxelles
  1842. Pasquale Cancellara, project manager, Polis network, Brussels
  1843. Van Durme, Rh, 1200
  1844. Aurélie Dulière, Schaerbeek
  1845. Despina Zervoudakis, ANDERLECHT
  1846. Noëmi Degrauwe, Schaarbeek
  1847. Els Scholiers, Laken
  1848. Kelly, Jette
  1849. Ellis Vandorpe, Brussel
  1850. Miek L., Ganshoren
  1851. Lefebvre eleonoee, Wezembeek-Oppem
  1852. Mariet Eyckmans, Leerkracht, Brussel
  1853. Kaat Depoorter, Schaarbeek
  1854. Lucrecia Bellido, Humanitarian worker, WFP, Ndjamena, Chad
  1855. Caroline Binon, Business Analist, Schaarbeek
  1856. Aleksandra Lun, Bruxelles
  1857. Eewoud Lievens, Onderzoeker, KU Leuven, Brussel
  1858. Laura, 1030
  1859. Quentin Blondiau, Bediende
  1860. Azizieh Céline, actuaire, Saint-Gilles
  1861. anonymous, Humanitarian worker, WFP, N’djamena, Chad
  1862. Willy Van Soest, Herent
  1863. Charlotte lahousse, Psycholoog, Koekelberg
  1864. Steven Vanhoren, werkzoekende, Sint-Lambrecht-Woluwe
  1865. Raïssa Dhodnt, educatief medewerker, Goodplanet, Sint-Jan-Molenbeek
  1866. Veerle Lemaire, Leraar, Jette
  1867. Liesbeth Cromphout, Huisarts, Jette
  1868. Erik Hulsbosch, Brussel
  1869. Sven, Mens, 1070
  1870. Wout Vincent, Vessel supervisor, JDN, Molenbeek
  1871. Nguyen, Secrétaire, Bruxelles
  1872. Jasmijn Helsen, Brussel
  1873. Karen De Buck, administratief bediende, Odisee, Schaarbeek
  1874. anonymous
  1875. Lisa Verschingel, Brussel
  1876. Louis Torres, Project Manager, World of Digits, Bruxelles
  1877. Ellen thorisaen, Student, Etterbeek
  1878. Denisa Moga, Assistant, Brussels
  1879. Hugo, Economist, European Commission, Brussels
  1880. Mart Gronheid, Brussel
  1881. Alberto Cottica, Entrepreneur, 1190
  1882. monique gilis, Gepensioneerd, monique.gilis@hotmail.com, 1070
  1883. ROSSI MARISE, FONCTIONNAIRE, ONSS-RSZ-LSS, BRUXELLES
  1884. Hannah vanrintel, Eventmanager, Au bassin, Brussel
  1885. Alison Boutsen, Administratief medewerker, Home-info, ANDERLECHT
  1886. Jade Lefevere, Studente, VUB, 1040
  1887. Deschamps Garance, Sage-femme, Forest
  1888. Margo Vanderplacke, Consultant, 1994, Brussel
  1889. Laura De Keyzer
  1890. François Cooremans, Consultant, World of digits, Chaussée Charleroi 112
  1891. Rose-May Liebaert, gepensioneerde maatschappelijk werkster, Hart boven Hard, St. Jans Molenbeek
  1892. Geert Van Maerrem, harelbeke
  1893. Els Colemont, Gepensioneerde leerkracht, Sint-Lambrechts-Woluwe
  1894. Maria-Luz Vázquez, Ixelles
  1895. Jef Vandenbergen, Leerkracht, Jette
  1896. Laura De Baudringhien, Studente, Anderlecht
  1897. marieke lagrou, Opbouwwerker, sint-gillis
  1898. Peter Van den Broek, teacher, CVO Lethas, Anderlecht
  1899. Coralie Legrand, Brussel
  1900. Piotr Rapacz, administration, Ixelles
  1901. Kai Tullius, Woluwe St Lambert
  1902. Wauter Temmerman, Werkend, Brussel
  1903. CHARLIER CHANTAL, PENSIONNE, ITTRE
  1904. Katrien Duquet, Huisarts, Schaarbeek
  1905. Karolien Nédée, leerkracht, Joker, Vorst
  1906. Gwennie DV, Brussel
  1907. Elvira Raimo
  1908. Vanden eynde
  1909. Valentina Pavarotti, Communications Officer, 1190 Bruxelles
  1910. Cis, 1060 Sint-Gillis
  1911. LAMBERT Edmée, pr of. pensionnée, Etterbeek
  1912. Andrea Pavarotti, Forest
  1913. Timon de boeck, Service engineer, Grimbergen
  1914. Steven Sneiders, Insurance Underwriter, Laken
  1915. Guy van den Heule, leraar, Brussel
  1916. Irene Ingardi, Chercheuse, Université Libre de Bruxelles, Bruxelles
  1917. Aynel Gül, Software engineer, Brussels
  1918. Alice Bernard, Juriste, Bruxelles
  1919. Nadia Naji, Molenbeek
  1920. Evan Green, Acoustics Consultatn, 1050 Brussels
  1921. Ilona Lo, Vastgoedontwikkelaar, Schaarbeek
  1922. Inês Prates, Uccle
  1923. Joren Vuylsteke, Joren Vuylsteke, Brussel
  1924. Josy Vandenbrul, josyvandenbrul@gmail.com
  1925. Ellen De Vrieze
  1926. Claudia Schonborn, medecin santé publique, ULB, Forest
  1927. stijn roovers, Schaarbeek
  1928. Marchant Valérie, Bruxelles
  1929. Luna Cochez, Student, Overijse
  1930. Laura De Mey, Schaarbeek
  1931. Noemie Craven, Ixelles
  1932. Emma op de Beke, Huisarts, Anderlecht
  1933. Arne Smeets, Ganshoren
  1934. Maarten, Bxl
  1935. Luc Kuipers, Sint-Pieters-Leeuw
  1936. Angelo Giuseppe De Michele, Bruxelles
  1937. Marian Lodewijckx, 1030
  1938. Sophie Ahlswede, EC official, European Commission, Brussels
  1939. Véronique Swerts, Brussel
  1940. D'Haenens Betty, Activiste, Bewoonster, Brussel
  1941. Lucie Richard, Sage femme, Saint-Gilles
  1942. DEBLANDER BENEDICTE, Psychologue, Forest
  1943. Alexander Verduyn, Vorst
  1944. Marsel Stoopen, 1000 Brussel
  1945. Boryana Spasova, policy officer, Mrs, Etterbeek
  1946. Lise Ef, 1000 Bruxelles
  1947. Aude-Laure Delbac, 1050
  1948. Ansgar Wansing, Ingenieur, 1030 Schaarbeek
  1949. Simon, Ambtenaar, Brussels
  1950. Veerle Van Orshoven, Leuven
  1951. Tinne Baelemans, Schaarbeek
  1952. Eva Kamanda, 1090 Jette
  1953. Lies engelen, 1020 laken
  1954. Deblander, Enseignant pensionné, Quartier durable Broebel’air, Etterbeek
  1955. Judith, Striptekenaar, Brussel
  1956. Freddy Rossie, gepensioeneerd, Boekhoute
  1957. catherine ferrant, consultante, Bruxelles
  1958. Victoire Champenois, Ixelles
  1959. Alexia Vandenbroucke, huisarts, Schaarbeek
  1960. Timo, Student, /, Brussel
  1961. Pascale Swinnen, 1000 Brussels
  1962. Angelika Hild, Employée, Saint-Gilles
  1963. Alice Dehennin, Student, Ukkel
  1964. Nathalie Conrad, Ingénieure, Uccle
  1965. Sander Goossens, 1040
  1966. Delphine Cugnon, Molenbeek
  1967. Valentine Smeyers, Schaerbeek
  1968. Melchior Monnet, Salarié, 1060
  1969. Caroline Kremer, Sage femme, Ixelles
  1970. Jasmijn Post, journalist, BRUZZ, Brussels
  1971. Rob De Lobel, Elsene
  1972. Marjory van den Broeke, Elsene
  1973. Marc Godts, vrij architect, MARC GODTS, Brussel
  1974. Eva De Haes, leerkracht, Brussel centrum
  1975. Fran Michiels, 1040
  1976. Chantal Clement, Brussels
  1977. Fabrice DE PATOUL, Saint-Gilles
  1978. Eleonore Meeus, Ixelles
  1979. Florent Masson, Schaerbeek
  1980. Esther Tack, Sint-Gillis
  1981. Thomas Peuvrel, Engineer, Schaerbeek
  1982. Marianne Swerts, Brussel, 1000
  1983. Manon Beauvarlet, Bruxelles
  1984. Joke Detemmerman, Sint-Lambrechts-Woluwe
  1985. Pauline soupa, Forest
  1986. Katharina Roithner, Ixelles
  1987. Ursula Kubli
  1988. Timothy Eden, 1060
  1989. anonymous, 1080
  1990. Paolo Nouvion, Communications Officer, Brussels
  1991. Ruggero Fornoni, Bruxelles
  1992. Corentin Dandrimont, Etterbeek
  1993. Giel Vanhoutte, Urban planning, 1991, Sch
  1994. Nicole Serwier, Bruxelles
  1995. Cartuyvels Godefroid, enseignement, Schaerbeek
  1996. Nelson BRIOU, avocat, Ixelles
  1997. Calvy Louis-Antoine, Consultant, Bartle, Ixelles
  1998. Therese Kubli, Nutrithérapeute, therese.kubli@b-all.be, Bruxelles
  1999. Vandergoten Veronique, Bruxelles
  2000. Fanchon Deligne, Schaerbeek
  2001. Martine van dooren, Retreated, Brussels
  2002. Pieter-Jan Broos, Journalist, Schaarbeek
  2003. Marcia Cardoso, Marketing Manager, Terumo BCT, Brussels
  2004. Bernadette D'haeye, Historienne d'art, Auderghem
  2005. Lola Smets, Ixelles
  2006. Misha de Broux, Brussels
  2007. Magali Verdonck
  2008. Bavo Stoffels, librarian, family of 5 cyclists, Laken
  2009. Marine Declève, urbaniste, Bruxelles
  2010. Olivier thomas, Comedien, Bruxelles
  2011. Johanna Stoffels, family of 5 cyclists, Laken
  2012. Thibaut Sârbu-Lefavrais, Schaerbeek
  2013. Moreau, Geograaf, Brussels
  2014. Graziella JOST, Bruxelles
  2015. Rocio Rodriguez Valles, Regulatory, 1080
  2016. Kim Van den Brempt, pianist, 1030
  2017. Wesley S, catering, Het Facilitair Bedrijf, 1000
  2018. KarenNaessens, Greenpeace, Brussels
  2019. Inge Goossenaerts, Brussels
  2020. Gijs ramboer, Sint-Gillis
  2021. De Wit, Regisseur, 1060 Brussel
  2022. Floriano, Student, 1000
  2023. Nicole DE RIDDER, gepensioneerde, Brussel
  2024. Dries Gilles, Vertaler, All Cars Are Bastards, Brussel (Vorst)
  2025. Vanderstraeten Paul, sans emploi, Bruxelles
  2026. Lukas Malfait, student, Brussel
  2027. Philippe K., Bruxelles
  2028. Pierre Vanderstraeten, urbaniste, UCLouvain, Bruxelles
  2029. Renaud Poels, Elsene
  2030. Marilyn Hanssens
  2031. Tim Neels, Sint-Gillis
  2032. Hilde Cole, Zelfstandig, Brussel
  2033. Sandrine cammermans, Bruxelles
  2034. Jan Schaerlaekens, ambtenaar, Elsene
  2035. Véronique Chantraine, Retraitée, Schaerbeek
  2036. Valentin Hillen, 1160
  2037. PAUL FONTAINE, BRUXELLES
  2038. Nadia, It, Saint gilles
  2039. cecile broche, Musicienne, Bruxelles
  2040. Jonas Eylenbosch, Sint-Gillis
  2041. Peter Verhauwen, Marketing, Brussel
  2042. elva bova
  2043. Thomas S., Employed, Brussela
  2044. Anton Pereira Rodriguez, 1060
  2045. Lien Willaert, Sint-Gillis
  2046. Lise Kamers, Bediende, 1090
  2047. Mattijs Deraedt, Communicatiemedewerker, Brussel
  2048. Verheylewegen, Etudiant, Anderlecht
  2049. Denis Bosse, Compositeur, Bruxelles
  2050. Jimmy naessens, Anderlecht
  2051. Nic D.E. POTTER, potter.nicde@gmail.com
  2052. Els Cranshof, Brussel Anderlecht
  2053. Silvia Caneschi, employee, Schaerbeek
  2054. jaak de cock, Bediende, Fietsersbond, Brussel
  2055. bardos, actrice, bruxelles
  2056. Bart, Civil servant, Brussel
  2057. Gaspard Van Parys, Architecte, Walhain
  2058. Cornelius Claeys, Citizen, Citizen, Elsene
  2059. Jonas Van Bockhaven, Brussel
  2060. Rob D'hondt, Brussels
  2061. Amexander Bowles, Employé, Etterbeek
  2062. Lies Ryckeboer, Brussel
  2063. marijke noppe, Etterbeek
  2064. Alexander N, Jette
  2065. Dries Callens, FOD BOSA, Sint-Jans-Molenbeek
  2066. Boigelot Charlotte, Professeur, Bruxelles
  2067. Christophe Jonet, Employee, Brussels
  2068. Sam Kestens, Bruxelles
  2069. Isabel Janssen, Ixelles
  2070. Manuela Bucher, muzikante, Forest
  2071. Jonathan Saelen, Sint-Jans-Molenbeek
  2072. Leahy Thomas, 1040
  2073. Dafne Oosten, Schaarbeek
  2074. Dhana, Employee, Bruxelles
  2075. Emma George, cultuurbeleidscoördinator, Jette
  2076. Mattias Van doninck, Sint-Joost-ten-Node
  2077. Pieter David, Etterbeek
  2078. Arno Boey, 1996, Ganshoren
  2079. Liénard Charlotte, cha.lienard@hotmail.fr, Bruxelles
  2080. Siemon, Schaarbeek
  2081. Jozefien, Schaarbeek, 1030
  2082. Hannah Debyser, Schaarbeek
  2083. Yelena Schmitz, Laken
  2084. Francis Godawski, Laken
  2085. Isadora Callens, Anderlecht
  2086. Céline Frank, public worker, Brussels
  2087. Chantal Levie, Pianiste, 1030
  2088. Cillian O'Neill, Molenbeek
  2089. Tea Tönnov, Brussel
  2090. Noel Salazar, Professor, KU Leuven, Sint-Jans-Molenbeek
  2091. Merel Dekleermaeker, Brussel
  2092. Akiko, Brussels
  2093. Nick Haaker, Advisor, 1030
  2094. Willem Van Besien, Anderlecht
  2095. Nathalie Dufays, Jette
  2096. Andras Toth, fonctionnaire international, Bruxelles
  2097. Yolaine Nemery de Bellevaux, Account Executive, Hitachi Vantara, Brussels
  2098. Sarah Deboosere, Artist, Brussel
  2099. Valentin Fontaine, Consultant, Saint-Josse
  2100. Arnout Wouters, Bediende, EhB, Brugge
  2101. Colombe Courtier, Schaerbeek
  2102. De Sutter, Ondersteuner, 1080
  2103. Martin Rossignol, Etterbeek
  2104. Katrien Schuermans, St Gilles
  2105. Lemaire, Enseigante, Bruxelles
  2106. anonymous, Carpenter, maartenvandenbulcke@yahoo.com, Vorst
  2107. David, Bediende, Brussel
  2108. Olivier Dewit, 1030
  2109. Sara Tori, PhD studente, Brussel
  2110. Cherida Tai A Pin, leerkracht, Brussel
  2111. Jonathan Derio, Fonctionnaire international, Ixelles
  2112. Daan Ory, Bediende, Sint-Gillis
  2113. Elisabeth Brassel, Logopede, Bruxelles
  2114. Samuel Puttemans, Ambtenaar, Sint-Agatha-Berchem
  2115. Jan Nachtergaele, Inwoner, Schaarbeek
  2116. Guillaume Muller, Bruxelles
  2117. Renaat Jespers, soc werker, Brussel
  2118. Bart
  2119. Biebuyck Francesca, Avocat, Bruxelles
  2120. Hendrik Galle, Brussel
  2121. Daniel de Buck, Bruxelles
  2122. Ellen Db, Strombeek-Bever
  2123. Joost D'Hellem, Anderlecht Brussel
  2124. Bert Gellynck, Sint-Jans-Molenbeek
  2125. Adriaan Vankeerbergen, Laken
  2126. Nadia Echadi, Ixelles, Enseignante
  2127. Boulgakoff, Uccle
  2128. U. Dehaes, Brussel
  2129. Tomasz Barczak, teacher, education, Koszalin, Poland
  2130. Gianni, Social worker, Brussels
  2131. Brecht, Brussels
  2132. Thomas Hendrickx, Self employed, Bolt energie, Schaarbeek
  2133. Ward Geerts, Filmmonteur, Scissorhands, Brussel
  2134. Pierre Apraxine, Juriste, 1966, Bruxelles
  2135. Philip Meersman, Kunstenaar, Jette
  2136. Ribo/Sous Les Platanes, Fabricant d'instruments à vent, Sous Les Platanes sprl, Schaerbeek
  2137. Quentin, Woluwe
  2138. anonymous
  2139. Adrien Blavier, Softwareontwikkelaar, Etterbeek
  2140. Capiaux, Enseignante, Ixelles
  2141. Steven Schittecatte, Oudenaarde
  2142. Brecht Vercruysse, Schaarbeek
  2143. Eelco, Entrepreneur, Uccle
  2144. Béatrice MERTENS, Bibliothécaire, Wemmel
  2145. FATAL Léa, Aucun, Ixelles
  2146. Pascale Vanrillaer, Employe, Silva medical, Wemmel
  2147. Lucas Verschragen, Brussel
  2148. Valériane Buslot, Contractor, CBD, 1100
  2149. Caroline Englebert, Sint-Joost-ten-Node
  2150. Guillaume Van Parys
  2151. Kiersnowski Konrad, Student, Etterbeek
  2152. Andrea, Admin officer, Brussels
  2153. Mo, Gent
  2154. Lien De Tavernier, Schaarbeek
  2155. Van Damme Marie-Anne, Bénévole dans le milieu social, ANDERLECHT
  2156. Piotr Barczak, policy officer, zero waste, Brussels
  2157. Leen Vermeire, Greenpeace Brussel, 1150
  2158. sellenet Marion, artiste, schaerbeek
  2159. Joy Macilray, Leerkracht, Sint-Jans-Molenbeek
  2160. Dries Smets, Bediende, Molenbeek
  2161. Bert Destoop, Student, Grimbergen
  2162. justin, student, brussel
  2163. WOUTERS Fabienne, Anderlecht
  2164. Johan Bossers, muzikant, Schaarbeek
  2165. Laura Bazen, Affaires européennes, Rise for Climate Belgium, Ixelles
  2166. Jotte Vandenabeele, schaarbeek
  2167. Anneleen Ophoff, Journaliste, Schaarbeek
  2168. Kathleen Deckmyn, FONDACIO, Bruxelles
  2169. Jose Rios, Consulado Panama, Brussels
  2170. Lizzy Byloos, Lizzy Byloos, Sint-jans-molenbeek
  2171. Ludwig baert, Teacher, Brussel
  2172. Joris Moonen, Schaarbeek
  2173. Pieter Van Maele, 1986, Brussel
  2174. David Knapen, leraar, Elsene
  2175. Karen Sas, Schaarbeek
  2176. Helene Jacobs, illustrator, Etterbeek
  2177. marine pottiez, Miss, Thimougies
  2178. KAREL burssens, Artist, Vorst
  2179. Sascha Brose, Consultant, Uccle
  2180. Claire Whittaker, ambtenaar, Ixelles - Elsene
  2181. Ilse Balis, Diegem
  2182. Jorden V., Brussel
  2183. Erika Sprey, Curator, educator, Kaaitheater, Brussel
  2184. Nina Neumann, Uccle
  2185. Steffen Elgersma, Ambtenaar, Schaarbeek
  2186. Guillaume Van Parys, Stedenbouwkundige, Brussel
  2187. Elanor Gordenne, Schaerbeek
  2188. Ellen Jacobs, Molenbeek
  2189. Johan Limbourg, Elsene
  2190. Julien Gordenne, Citoyen, Schaerbeek
  2191. Laurence Eggerickx, Legal adviser, Schaarbeek
  2192. Bjorn Van Velthoven, Student, Ulb, Elsene
  2193. Emma Ernsth, Ixelles
  2194. Carlo, Student, Geen, Brussel
  2195. Stijn Michielsen, Jurist, Cultuurloket, Vorst
  2196. Verstuyf Yves, Bruxelles
  2197. Thierry Jimenez, multimobiliste, Schaerbeek
  2198. Thim Vandecauter, 1978, Ganshoren
  2199. Hugo Vandenplas, /, /, Molenbeek
  2200. Sara Hoet, Watermael boistfort
  2201. Antoinette Lefevre Stevens, consultante, Uccle
  2202. Arnout Van Bruwaene, Consultant, Vorst
  2203. Matthieu Virot, citoyen, schaerbeek
  2204. Van Lierde Anny, Etterbeek
  2205. Torsten Mainz, biologist, Brussels
  2206. Olivia Lally, Policy, Brussels
  2207. Verdier, Bruxelles
  2208. CHANTRAIN, JEAN-HENRI, Indépendant, schaerbeeck
  2209. Hubert yves, Paysagiste Urbaniste, Atelier Caneva-s, Schaerbeek
  2210. Yorik desmyttere
  2211. Tine Vermeiren, Molenbeek
  2212. Isabelle Mestdagh, Wallonie-Bruxelles International, Brussels
  2213. Martje Calliauw, Sint-Jans-Molenbeek
  2214. Claire schmitz, Asse
  2215. Bruno Hardt, Jette
  2216. circe lethem, Actrice, 1000
  2217. Cesar Seigneurgens, saint gilles
  2218. Erik Indesteege, Jette
  2219. Marc Vanooloon, Professeur, /, Bruxelles
  2220. Brigitte Brisbois, Schaerbeek
  2221. Vanhecke Nicolas, Employé, Woluwé St Lambert
  2222. Raf Deckers, Brussel
  2223. Myriam Hilgers, employée, Koekelberg
  2224. Fourneau Valerie, Employee, Hub.brussels, Bruxelles
  2225. De Visscher astrid, Employee, Wezembeek-Oppem
  2226. duthoit julien, web dev, Lille
  2227. LESIEUR Jean-François, Tournai
  2228. Rémy Zentar, Dad of 3 children, Mr, Uccle
  2229. jaime alsina, Mr, Brussels
  2230. Nadia Lamhandaz, Ingénieur, Uccle
  2231. Arnaud Thysen, Bruxelles
  2232. Jan Vrijens, Brussel
  2233. Paeleman Elke, Vorst
  2234. Maria Grazia Montella, Project Manager, Brussels
  2235. Birgit De Baere, Kinesitherapie
  2236. rener, artiste, bruxelles
  2237. Gino Herreman, Brussel
  2238. Marilyn Smets, Brussel
  2239. Donatien de le Court, Maître d'ouvrage logement, Ixelles
  2240. Cécilia Gondard, ONGiste, Etterbeek
  2241. Eddie Marcelis, Brussel
  2242. Anna Ulfsdotter Netus, Ixelles
  2243. Nathalie, Psycholoog, Brussel
  2244. ALBERT BIEBUYCK, BRUXELLES
  2245. bertrand cavalier, photographe, bruxelles
  2246. Geert Vancauwenbergs, Verpleegkundige, Brussel
  2247. Christine Verdoodt, Vorst
  2248. Anders Brunlid, Teacher, Brussels
  2249. Andries Robijns, Laken
  2250. Gautier Poncin, Employé, Libramont
  2251. Karel Petermans, Sint-Jans-Molenbeek
  2252. Chantal Desnos
  2253. Svetoslav Dimitriev, musicien, Schaerbeek
  2254. Frederik Duym, Retired, Woluwe
  2255. katerina daem, Leerkracht, Sint-jans-molenbeek
  2256. Giuditta Formichi
  2257. Lore De Vroede, Koekelberg
  2258. GRASSER, EMPLOYE, GROUPE ONE, BRUXELLES
  2259. Gunther Slagmeulder, guntherslag@gmail.com, Brussel
  2260. karel Houdmont, maraicher bio marchand a St gilles, Ourobouros cv, 9630
  2261. Brigitte Marchal, retraitée, Ixelles
  2262. Julie Debusschere, Brussel
  2263. Bart Palmaers, Brussel
  2264. Mathilde Henkinbrant, Juriste
  2265. Annika Lenz, Brussels
  2266. Anne Rombaut, Brussels
  2267. Vicky Deschuttere, Vorst
  2268. Elodie Debaise, BRUSSEL
  2269. Elise Vermuyten, Leerkracht, Anderlecht
  2270. astrid galliot, BRUXELLES
  2271. Francoise Bolle, 11 Motechet, Laherie
  2272. Jan Smeets, Jette
  2273. Marc Vandermolen, Anderlecht
  2274. Door Smits, Architect, koekelberg
  2275. Florian, Fonctionnaire, Ixelles
  2276. Luc Fache, étudiant, Bruxelles
  2277. Romain Weikmans, Ixelles
  2278. Martin Hellicnx, Etudiant, Bruxelles
  2279. Jordens Kilian, Vendeur Sportif, BRUXELLES
  2280. Nele Carlier, Koekelberg
  2281. Gillis Veldeman, Musician, Brussels
  2282. Broekaert Pieter, Bouw, 1081
  2283. Seppe Vanheertum, Gamen en huiswerk maken, Famillie Schelfhout en Damman, Brussel
  2284. Ludmilla Biebuyck, Brussels
  2285. Niels, Gaming, Famillie vanheertumschelfhout, Brussels
  2286. chivan shoani, etterbeek
  2287. Barbara De Laet, Consultant, Schaarbeek
  2288. Camille Testard, Coordinatrice de lieu, Communa, Ixelles
  2289. Bavo, Koekelberg
  2290. Steven Declerck, Sint-Pieters-Woluwe
  2291. Mia, Écolière, École, Bruxelles
  2292. Carmen Vandermolen, Brussel
  2293. Damien, None, None, Schaerbeek
  2294. Camille Venturini, Ixelles
  2295. anonymous
  2296. Gavino Murgia, Schaerbeek
  2297. Margot Ghysels, Interiordesigner, Vorst
  2298. lardinois, mecanicien vélo, bruxelles
  2299. wim boussemaere, manager, brussel
  2300. Tobe Baeyens, tobebaeyens@gmail.com, Brussel
  2301. Nele Willems, Zorgsector, Brussel
  2302. Célestine Charlier, Chômeuse, Bruxelles
  2303. Martin, Architecte, Osmos, Etterbeek
  2304. Lydia Merckx, Brussel
  2305. Pieter Thibaut, Schaarbeek
  2306. Lou Gonda, Chômeuse, Bruxelles
  2307. Maria Helene Louwrier, Inwoner, Schaarbeek
  2308. Leia Achampong, Senior Policy Officer, Brussels
  2309. Stéphanie Perrini, Architecte, Etterbeek
  2310. Arthur Charlier, Chômeur, Bruxelles
  2311. Beatrice Basile, Kine, Brussel
  2312. Ellen Mauritzen, Woluwe-Saint-Pierre
  2313. Mathias Martens, Koekelberg
  2314. Bert Voorjans
  2315. Kevin Smets, Etterbeek
  2316. Tine Vleugels, Brussels
  2317. Delplanche, Bediende, Brussel
  2318. Jérémie Lambin, Indépendant, Freddy met curry, Bruxelles
  2319. Tommaso Emiliani, EIT Food, Ixelles
  2320. Alain Dierick, designer, Bruxelles
  2321. Gertje Elsocht, Schaarbeek
  2322. Mary Stokes, , Brussels
  2323. Thomas Huard, salarié, SFP, Schaerbeek
  2324. Linh Ngu, Schaerbeek
  2325. Sien Verstraeten, Fotograaf, Schaarbeek
  2326. Louis Lammertyn, C, Converde, Molenbeek
  2327. Kati van de velde, Brussels
  2328. Eric Verheyden, Ganshoren
  2329. Michel D, 1150
  2330. Sophie Feyder
  2331. Nina de Vroome, Brussels
  2332. Lotta de Meulenaere, Inwoner, Schaarbeek
  2333. Jasmijn Van Raemdonck, Teacher, Schaarbeek
  2334. Jakob Smets, Manager, Jette
  2335. Marianne samray, Retraitee, Court St etienne
  2336. Colette Victor, Project coördinator, vzw Welzijnszorg, Koekelberg
  2337. Rute Carneiro, 1180
  2338. An Leveugle, Oudergem
  2339. Diego Luna Quintanilla, Urbanist, Cakri.org, Vorst
  2340. Karolina Grudzien, architecte, Bruxelles
  2341. Tim Cassiers, Inhabitant, Schaarbeek
  2342. Louisa Pueschel, citoyenne, Bruxelles
  2343. mussche, designer, 1190
  2344. Mireille Lamot, Kinderdagverblijf Windekind, Jette
  2345. Aline Muylaert, Co-Founder, CitizenLab, Schaarbeek
  2346. Vincent Vasseur, Citizen, Schaarbeek
  2347. Tanguy Mezzano, informaticien, Bruxelles
  2348. Piero, Ixelles
  2349. Godelieve Everaert, 1160
  2350. Jean-Claude Van Soest, Schaarbeek
  2351. David Loos, Security officer, Schaerbeek
  2352. Jeremie Alliaume, Papa, Bruxelles
  2353. Myriam De Spiegelaere, Berchem-Ste-Agathe
  2354. Philippe ABEL, architecte, Bruxelles
  2355. Christian Carleer, Page & Image SPRL, Bruxelles
  2356. Geneviève Boxus, Schaerbeek
  2357. Poncelet, Citoyen, Personnel, Genval
  2358. anouk decupere, enseignante, bruxelles
  2359. Saskia Sessions-Puplett, Brussels
  2360. Dimitrios Bolis, Fonctionnaire, Commission Européenne, Etterbeek
  2361. Yves Gaffarel, citoyen, Schaerbeek
  2362. Robert Thomas, Woluwe-Saint-Lambert
  2363. Marie-Gabrielle Gailly, psychologue, Cliniques universitaires Saint Luc, Bruxelles
  2364. Myrthe Dreesen, Administratief bediende, myrthedreesen@hotmail.com, Schaarbeek
  2365. Martine vanrolleghem, Psychologue, martinevanrolleghem@gmail.com, Schaarbeek
  2366. Georges Köller, Uccle
  2367. SANDRA FOL, Schaarbeek / Schaerbeek
  2368. Aline Schoentjes, Sage-femme, 1170
  2369. Jacob, Molenbeek
  2370. Gloria, Schaerbeek
  2371. SEGUY, Woluwe-Saint-Pierre
  2372. Audrey Grandjean, policy officer, Bruxelles
  2373. Laura, Berlin
  2374. Deknudt Mark, Pensioen, Sport voor Allen, Schoerbeik
  2375. Maarten Janssens
  2376. Agnieszka Jean Villanueva, Employée, 1030
  2377. Barbara Uyttendaele, Key Account Manager, Jette
  2378. Michèle THIAM FONT, MARSEILLE
  2379. Hedwig houben, Schaarbeek
  2380. Anouk Vanherf, Jette
  2381. Noémie Vanden Berghe, medicaal, Bruxelles
  2382. Stéphanie De Smedt, Ganshoren
  2383. Fairbrother, Fonctionnaire, Co, Ixelles
  2384. Sylvain Courtois, Social assistant, cpas st gilles, 1040
  2385. Paul Kreutzkamp, Ixelles
  2386. Lauwens Raphaël, Logi, Brussel
  2387. Chiara van REMMEN, preventie-advisuer, Elsene
  2388. Katleen Troch, Laken
  2389. Tonie De Waele, instituteur, 1030
  2390. Katrien Vansteenkiste, Jette
  2391. Olivier Beys, Molenbeek
  2392. Erika Duarte Ebers, Ixelles
  2393. Delpech, 1050
  2394. Alexis Gautier, H, Brussel
  2395. Vanden Berghe, Ostéopathe, Sans, Bruxelles
  2396. Benjamin Torrini, Bruxelles
  2397. De Boeck Bénédicte, ergothérapeute, Ixelles
  2398. Elodie Pagaud, Freelance, Pomme, Brussel
  2399. Lemaitre, Bxl
  2400. beatrice Fagnart, pensionnee, bruxelles
  2401. Kate Concannon, Brussels
  2402. Aude Goovaerts, Burger, Schaarbeek
  2403. Didier Ropers, Rhode saint Genèse
  2404. Frodo Daems, Tv-maker, Schaarbeek
  2405. Romain Poirier, Ixelles
  2406. Elena Dufour, Sans, Bruxelles
  2407. Lara Hotyat, lhotyat@gmail.com, 1050
  2408. Guillaume Szpirer, place de la petite suisse 6A, lot
  2409. Jonas, Jonas, Brussel
  2410. Hilgers Anne
  2411. Karle De Volder, Bruxelles
  2412. Luc D’haegeleer, Enseignant, Privé, Bruxelles
  2413. Robby Ruytinx, Meeting planner, Schaerbeek
  2414. Romain Doucet, Saint-Gilles
  2415. Celia Cranfield, 1180
  2416. Maria Karagianni, Employée, Saint Gilles
  2417. Nelson wright, 1180
  2418. Adriaan S, Vorst
  2419. Koen van Aert, Schaarbeek
  2420. Gargouri, Employee, Xylem, Ixelles
  2421. Arlette Hayère, Retraitée, Personne, Schaarbeek
  2422. Augustin Habra, Ixelles
  2423. GRUDZIELSKI, Brussels
  2424. Alejandro Hernandez, Contract Agent, European Commission, Brussels
  2425. Sarah Steppe, Bruxelles
  2426. Martina Schwab, Consultant, Bruxelles
  2427. Julie Ghesquière, Chargée de projets et d'animation, CEF, Bruxelles
  2428. arzu sENGUN, Employée, Laeken
  2429. Olivier Dewit, 1030
  2430. de Kerchove Maxime, Bruxelles
  2431. Macarena González Quijano, HR officer, Bruxelles
  2432. Dries Vriens, Elsene
  2433. Evrard Francoise, Etterbeek
  2434. Squilbin Marianne, Bruxelles
  2435. Karin Besançon, Funcioneer, Kraainem
  2436. Marina JUAN OLIVA, employée, Saint-Gilles, Brussels
  2437. Tomeu mir, Adm. Publique, Bruxelles
  2438. Emily Bowles, Employée, Bruxelles Uccle
  2439. Giovanna Mazzeo Ortolani, Économiste, Ixelles
  2440. Angel Guirao Anton, 1160, Oudergem
  2441. Pilar Ocon, Saint Gilles
  2442. Lindsey Mancini, Augerghem
  2443. Steven Desair, Adviseur/ondernemer, Eatmosphere, Laken
  2444. Ann Depoorter
  2445. Vekemans Marcel, Gynécologue e.r;., Musée instruments musique, Watermael-Boitsfort
  2446. Roux Clemence, Employée, Saint Gilles
  2447. alvarez, enseignante, bruxelles
  2448. Julie Marchand, Brussels
  2449. Jessika Devlieghere, Kessel-Lo
  2450. Desiree Ketabchi, employée, Ixelles
  2451. Benedicte S, Anderlecht
  2452. Malherbe, secretaire, Namur
  2453. François Dvorak, Reporter-photo, Extinction Rebellion, Bruxelles
  2454. Marine, Sage-femme, Schaerbeek
  2455. sylvie jottrand, employée, woluwe-saint-pierre
  2456. Karolina Babicka, Juriste, Bruxelles
  2457. Mostafa Pakdaman - L, Kinésithérapeute, Kraainem
  2458. Florence Defuisseaux, Ixelles
  2459. Alison ABRAHAMS, Brussels
  2460. Hannes Müller, Bruxelles
  2461. Cristina Brailescu, Parent, cbrailescu@gmail.com, Bruxelles
  2462. Stef Venken, Brussel
  2463. Filippo Gagliardi, Fonctionnaire, Research executive agency, Bruxelles
  2464. charlotte kellner, ixelles
  2465. christophe meierhans, artist, Molenbeek
  2466. Elena Matvejeva, Brussels
  2467. Arnaud Dubois, Ingénieur, Ixelles
  2468. Réka Barat, Bruxelles
  2469. Greet Stijfhals, Elsene
  2470. Aleksandra Terzieva, Etterbeek
  2471. Guy Grandjean, Wezembeek
  2472. Antonella
  2473. Jennifer pagand, ingenieur, forest
  2474. Pierre Hanoune, Gérant de Societe, Derailleur, Etterbeek
  2475. DO thi Minh, Juriste, Ixelles
  2476. Laurence Jacmin, Indépendant, Bruxelles
  2477. de winter, retraitée, watermael boitsfort
  2478. clara martinez, infirmière, Uccle
  2479. Thomas Arnold, Civil servant, European Commission, Bruxelles
  2480. Élisabeth Kervyn, Retraitée, Uccle
  2481. Charline, Student, Auderghem
  2482. Jérôme Vande Velde, Ingenieur, Schaarbeek
  2483. Jean-Michel Nil, Saint Gilles
  2484. Kwinten Lambrecht, Habitanr, 1190
  2485. Vredewinde BOEYKENS, Biker, KWB Start To Bike voorzitster, Anderlecht
  2486. Sylvia smolar, Citoyenne, Bruxelles
  2487. Greet Callaerts, /, Brussel
  2488. Sara martelli, Employee, Bruxelles
  2489. Giulia Carboni, Employée, Saint-Gilles
  2490. Pierre Olbrechts, retraité, Auderghem
  2491. Natalie Kearney, Consultant, ETTERBEEK
  2492. Sebastien Munting, Medical doctor, Etterbeek
  2493. Donagh Cagney, N/A, N/A, Brussels
  2494. Barbara Mester, Employé, EU Commission, Woluwe st Lambert
  2495. Arnaud Vanderbeck, Consultant, EcoRes, Bruxelles
  2496. James Portoraro, Student, VUB, Etterbeek
  2497. Freia Van Hee, Citizen, Schaarbeek
  2498. Dechamps, Watermael-Boitsfort
  2499. Miguel Exposito, Civil servant, European Commission, Brussels
  2500. jan jongbloet, 1980, Brussel
  2501. Froidbise, Watermael-Boitsfort
  2502. nathalie schmitz, employée, schaerbeek
  2503. Natalia ALONSO, BRUSSELS
  2504. Alain Van Vynckt, Uccle
  2505. Matteo Ordinanovich, Etterbeek
  2506. la grange, bruxelles
  2507. Katrien Debrock, St.P.Woluwe
  2508. johana, bénévole gracq etterbeek, gracq, Etterbeek
  2509. Philippe Seidel, volunteer, GRACQ Etterbeek, Etterbeek
  2510. Claire Hilgers, Graphiste, Bruxelles
  2511. Robin Pringels, Formateur, CEMEA, Schaerbeek
  2512. Alexandre Vandermeersch, Bruxelles
  2513. Audrey Speyer, Ixelles
  2514. Clarisse Bulpa, Etterbeek
  2515. Eloïse Dhuy, Auderghem
  2516. Suzanne Pinder, Teacher, European school of Brussels, 1050
  2517. Chantal BOYART, Bruxelles
  2518. Claire Wilmart, Bruxelles
  2519. Els van Waeg, 1150 St.P.Woluwe
  2520. gilles debrun, architecte, 1190 - Forest
  2521. Thierry Jiménez, Multimobiliste, Schaerbeek
  2522. Rabia Uslu, Schaarbeek
  2523. Michelle Toft, Employée, Bruxelles
  2524. Clémence Dethier, social, Bruxelles
  2525. Mascha Peters, Brussels
  2526. Michaël Boland, Auderghem
  2527. Sophie Wulk, Lecturer, 1050 Brussels
  2528. Kasia Radwan, Schaerbeek
  2529. Claire Kupper, Bruxelles
  2530. Eva Van Raemdonck, Bediende, Brussel
  2531. Cnop Sophie, Enseignante, Ex Bruxelloise
  2532. Elisabeth Vangansbek, Enseignante, Bruxelles
  2533. Anna Kielbowicz, Employée, N.A., 1200 Bruxelles
  2534. Celine Libeer, Educatrice, Bruxelles
  2535. Jaumaux, ENSEIGNANTE, Bruxelles 1180
  2536. Maria Monteferrante, interpreter, EU, Bruxelles
  2537. Aulona Fetahaj, Jette
  2538. Catherine Berghman, 1200 Bruxelles
  2539. Alexandra Jimenez, Forest
  2540. Sylvie Detaille, Employée, forest
  2541. Pauline Gillet, Journaliste, Bruxelles
  2542. Caroline Jacobs, enseignante, Schaerbeek
  2543. Sandrine, 1160, /, Auderghem
  2544. Béatrice Gouyet, Cadre, Ixelles
  2545. Augustin Godiscal, Bruxelles
  2546. Hannes, 10, spelen, familie Vanheertum-Schelfhout-Damman, Brussel
  2547. François Cibot, citoyen, Ixelles
  2548. Thiange Tommy, Chargé de projets sociaux/santé, Bruxelles
  2549. Frederic Vereecke, -, -, Schaerbeek
  2550. Van Houtte Gabriël, Chimiste, Brussels Triathlon Club, Etterbeek
  2551. Pauline D, Couturière, 1620
  2552. Brunet c., 1060
  2553. Hollebeke, Trotinette, 1160
  2554. Joannes Vandermeulen, Director, 1210
  2555. Wim Menten, Architecte, Bienvenue sur la Petite Ceinture, Forest
  2556. Virginie, Auderghem
  2557. Dominique Kelecom, retraitée, Bruxelles
  2558. Izabela Zajac, Employee, Brussels
  2559. Harry de Boom, pensioned volunteer worker, les Gazelles de Bruxelles/ acv-csc, Brussels
  2560. Caroline Thienpondt, Citoyen et responsable communication, Quartier promenade Besme, Koekelberg
  2561. Remko Kampert, Mechelen
  2562. Brendan Coolsaet, Imagine Brabant, Schaerbeek
  2563. Anne Coolbrandt, Schaarbeek
  2564. Matteo Manzonetto, Parent, Famille, Bruxelles
  2565. Provoost, Pensionné, Kraainem
  2566. An-An, Employee, Brussels
  2567. Amandine Magos, Vorst
  2568. Fenzar Chaïma, Étudiante, Auderghem
  2569. Nico Martens, 1081, Brussel
  2570. Veerle Hageman, volwassenenonderwijs, Vorst
  2571. Karlien TIEBOUT, Koekelberg
  2572. Elisabet Brouillard, enseignante et musicienne, saint-gilles
  2573. C BOINET, Bruxelles
  2574. Alexis d Hoop, Encadrant psychosocial, Bruxelles
  2575. Micheline Vervoort, pensionnée, Auderghem (Bruxelles)
  2576. MARIE TEMPESTA, IXELLES
  2577. Christine, Neerijse
  2578. Etienne Richelle, Clean air lover, Brussels
  2579. Jenna gailly, Schaarbeek
  2580. J christie
  2581. Maxime Schildmeijer, Student, Brussels
  2582. Monica Ford, Employee, Bussels
  2583. Drishti Samaddar, Architect, Brussels
  2584. Pedro Araujo, Architect, Brussels
  2585. Koen Berghman, Sint-Jans-Molenbeek
  2586. Françoise Tahon, Encadreuse, +32477433240, Bruxelles
  2587. Clémence Petre, Institutrice, Bruxelles
  2588. Elias De Keyser, Engineer, Brussels
  2589. Antonio Da Silva, Musicien, Schaerbeek
  2590. Dicker, 1160
  2591. Ellen, Schaarbeek
  2592. Delphine Havaux, Musicienne, Schaerbeek
  2593. Poupette, Retraitée, Monde selon les femmes, 1030
  2594. Simon Clement, Student, Extinction Rebellion, Gent
  2595. Sofie Vanden Eynde, Brussel
  2596. Isabelle Lehoucq, Employée, Evere
  2597. Cédric Raket, Bruxelles
  2598. Éric Mager, Cadre, Assurances, Bruxelles
  2599. Karin STEICHEN, Citoyenne, Bruxelles (Uccle)
  2600. Stefan Uytterhoeven
  2601. Jean Paul lecomte, Employee, Gracq, Auderghem
  2602. David Acosta Valois, masamorri@yahoo.com
  2603. Chris Tanasescu, Digital Humanities, UCL, Louvain-la-Neuve
  2604. Fiona BUCKLEY, 1170
  2605. Penelope Vlandas, Bruxelles
  2606. Philippe Randaxhe, Informaticien, CE, 1200
  2607. Eleonora Zudich, Architecture, Bruxelles
  2608. Pierre Dornier, Bruxellois
  2609. Randi Rabin Karotkin, Mother, Kraainem
  2610. Benoit Gérard, Citizen, Secteur du handicap, Bruxelles
  2611. Rafaelle swynghedauw, Unemployed, Brussels
  2612. Ramaekers, Artiste, Bruxelles
  2613. Yannick Renaux, Employé RH, Jette
  2614. Steven Soete, 1060
  2615. Tijs De Vos, Oudergem
  2616. Dekeuleneer, Auderghem
  2617. Delphine Levi Alvares, NGO, Ixelles
  2618. Badjoko wa Lileko Khadidja, Bruxelles
  2619. Bastiaan Deknudt
  2620. Sona Vodicka, EU civil servant, Etterbeek
  2621. Katja dreyer, Artist/mother, Freelance, Brussels
  2622. Carrie Hawson, Consultant, 1050
  2623. Berry De Greve, Oudergem
  2624. Ann De Vos, Oudergem
  2625. Julia Eckhardt, cultural worker, Q-O2 lab, BRUSSEL
  2626. Wim Barbier, L'Echappée, Laken
  2627. Rit Goetschalckx, Persoonlijk, Oudergem
  2628. Laurent Rappe, Maître pâtissier, Woluwe-Saint-Pierre
  2629. Janthe De Nil, Consultant, 1000
  2630. Genevieve Nols, Fonctionnaire, Bruxelles
  2631. Vekemans Nicolas, Roi de la pédale, Etterbeek
  2632. Jacques Wilmart, Ixelles
  2633. Michiel Reynaert, bediende, 1190
  2634. PARDOU Anne, Pensionnée, Bruxelles
  2635. David De Vleeschouwer, Bremen
  2636. Sanne Bevernage, Elsene
  2637. Annemie Pijcke, Oudergem
  2638. Max Reimer, Employé, The Barn, Saint Gilles
  2639. Anna Willems, Brussel Oudergem
  2640. Alberto Doce, Schaerbeek
  2641. Michel, Grootvader, Vilvoorde
  2642. Karolien
  2643. Raymonde Debras, Citoyenne, Schaerbeek
  2644. DE VLEESCHOUWER, Patrick, OUDERGEM
  2645. Lieselot, 1090
  2646. Quentin Schoonvaere, Cycliste, Organisation de Santé, Bruxelles
  2647. Katrien Everaert, Schaarbeek
  2648. Harchies Lisa, Confinée, Forest
  2649. Nadia Verbeeck, Brussel-freak * mom * cycliste * likes breathing in and out, Molenbeek
  2650. Bouchez virginie, Employee, Havré
  2651. Claire Hugon, Ixelles
  2652. Van Roy, Uccle
  2653. Julie Paternostre, Indépendant, 1200
  2654. Nadège, Employee, Woluwé-Saint-Lambert
  2655. Élodie Cornez, Saint-josse-te-noode
  2656. Annabel Meuleman, Brussel
  2657. Willocx daniel, Médecin, Bruxelles
  2658. Lieve Everaert, 1160
  2659. Stephan Z, Functionnaire, Ixelles
  2660. Lowie, Cycliste, BRUXELLES
  2661. Aurore Poncin, poncin.aurore@gmail.com, Forest
  2662. Suzanne Walker, 1000 Brussels
  2663. Stéphanie Bouteille, Molenbeek-Saint-Jean
  2664. Solène Beaudet, Musicienne, Mères au Front - Moeders in de Weer, Bruxel’es
  2665. Béatrice, pensionnée, Bruxelles
  2666. Jana Zurkova, Citizen, Brussels 1050
  2667. Isabelle Wedner, BRUXELLES
  2668. Sasa S, 1932
  2669. Eugenia Mansutti, Saint-Gilles
  2670. aya tanaka, aide soignante, mmi, bruxelles
  2671. Romain Biard, Enseignant, Ixelles
  2672. Antoine Gilard, Bruxelles
  2673. Petit sebastien, Citoyen, 1200
  2674. Marchandise valentine, Citoyen, 1200
  2675. Louis D, Etterbeek
  2676. Villechaize Henri, Vélociste, Etterbeek
  2677. Brassart, Cycliste, Citoyenne, Bruxelles
  2678. Françoise Picqué, retraitée, Ixelles
  2679. Dhoir, Employé, Anderlecht
  2680. Lina Giansante, Retraitée, Morlanwelz
  2681. Arthur Dehem, Woluwe-Saint-Pierre
  2682. Szynal, Sophrologie, Bruxelles
  2683. Eva Wilsens, Brussel
  2684. Marie-Pierre Grégoire, Bruxelles
  2685. Lélia Barros, Diplomat, Consulat general Du Bresil à Bruxelles, Belgium
  2686. Ermal Kapedani, Researcher, UHasselt, Brussels
  2687. Gregory Claessens, Citoyen, Citoyen, KOEKELBERG - 1081
  2688. Lieve kuypers, 3018, Architect, Wijgmaal
  2689. Cris Wouters, Sint Agatha Berchem
  2690. Tessa namias, cuisinière, Bruxelles
  2691. Lemaitre, Pensionnee, Wezembeek oppem
  2692. Louise Bossut, Bruxelles
  2693. martin francois
  2694. Mar Serra, Bruxelles
  2695. Giacomo Dozzo, EU specialist, NGO, Schaarbeek
  2696. Frederic, Mobility Mgr, Alsemberg
  2697. Ekaterina, Brussels
  2698. Philippe de Lophem, Cycliste, /, Watermael-Boitsfort
  2699. Giuseppe, European Parliament, The Jump, Brussels
  2700. Jens Mester, Citizen, Woluwe-Saint-Lambert, Brussels
  2701. Nassira, employée archives, Ixelles
  2702. Yan Busby, Chercheur, Blue Planet, Ex-Saint-Gillois
  2703. Bart Vermeire, Verzekeringsmakelaar, Brussel
  2704. Helen thomas, Ixelles
  2705. Ernesto Diez, Brussels
  2706. Anna Poryadynska, Financial engineering, 1981, Bruxelles
  2707. Veerle De Witte, Consultant, Wemmel
  2708. Rossetti, Enseignante, Institut de la Vierge Fidèle, Bruxelles
  2709. Emily S, photographer, Brussels
  2710. Flo Flamme, Filmmaker, Forest
  2711. Sarah Pauwels, Brussel
  2712. Gosia, Ixelles
  2713. Bruno Mola, Foret
  2714. Werner Van Campenhout, Sint-Pieterssteenweg, Mezelf, Etterbeek
  2715. Fallon, Retraité, 1949, Wavre
  2716. Thainy Macêdo de Andrade, Schaerbeek
  2717. Adela Buruzan, Etterbeek
  2718. Thibault Mir, Ixelles
  2719. Ino, Biologist, European Commission, Bruxelles
  2720. Leslie, Brussels
  2721. Geraud, Uccle
  2722. Cristina, Fonctionnaire, Brussels
  2723. Charlotte Debruyère, Ixelles
  2724. christina, Aarde, Brussel
  2725. Béatrice Donnet, Retired, Woluwe St. Lambert
  2726. Noelke, WOLUWE Saint Pierre
  2727. Minet, Bruxelles
  2728. Manon Flausch, 1190
  2729. Helen James, Retired, Brussels
  2730. Tom Kenis, writer, Brussels
  2731. Laurens Coessens, Jette
  2732. Xose casas, Bruxelles
  2733. Pauline lecourtois, Graphic designer, 1050
  2734. Bénédicte Bouchat, Avocate, Bruxelles
  2735. Joachim, Ecolier, Woluwe Saint Pierre
  2736. Verstraete, Professeur, Bruxelles
  2737. Cathy PLAQUET, retraitée, Comité de Quartier, Woluwe St Lambert
  2738. Beaudelot, employé, COCOF, Ottignies Louvain -la-Neuve
  2739. Valerio, Bruxelles
  2740. Zita, civil servant, Etterbeek
  2741. Magdalena Machnikowska, Woluwe St Pierre
  2742. Alexia Falisse, Employee, Saint-Gilles
  2743. Pirenne Gisele, Retraitée, Woluwe st .lambert
  2744. SYLVIA PICQUÉ, sage-femme, Uccle
  2745. Anna Van Waeg, Brussel
  2746. Sydney Daniels, Teacher, Saint Gilles
  2747. Laura De Keyzer, Saint-Gilles
  2748. Elisa Van Broeck, 1060, Brussel
  2749. Ramona, Economist, Brussels
  2750. Stef D'Huyvetter, Sint-Pieters-Woluwe
  2751. Namias Caroline, Forest
  2752. Ivana Juraga, Official, St Gilles, Brussels
  2753. Sapronov, Indépendant, Aucune, Ixelles
  2754. Philippe Serruys, citoyen, Schaerbeek
  2755. Alex.Dulenko, 1994, Jette
  2756. Georges, Retraitée, Schaerbeek
  2757. Nathalie De Boelpaep, Brussel
  2758. Irena Peresa, Economist, Ixelled
  2759. Anna Franziska Jäger, 2, Elsene
  2760. Clémentine Le Roy, étudiante, Bruxelles
  2761. Sophie Jaminon, Bruxelles
  2762. Brune, Médiatrice - therapeute, Berchem-Sainte-Agathe
  2763. Gabriel Hollander, STIB, Brussels
  2764. Geert van Waeg, multimodal citizen, johanna.be, SLWoluwe
  2765. Ike Teuling, activist, Brussel
  2766. Catherine Tirez, UKKEL
  2767. Marianne Schoofs, médecine générale, Bruxelles
  2768. Marios Bellas, ETUDIANT, XR, Brussel
  2769. Jesse Geelissen, programmer, Jette
  2770. Bouvez lefebvre, Wezembeek oppem
  2771. Joakim Smedman, Schaerbeek
  2772. Emily gold, Ixelles
  2773. Delfosse Monique, Pensionnee, Bruxelles
  2774. K Niemi, Bruxelles
  2775. Jamie Renee Martino, Citizen, Woluwe St Pierre
  2776. Julie Engel, Emoloyee, Bruxelles
  2777. Denis Janowski, détaché pédagogique, Braine-l'alleud
  2778. Kasper Van Lombeek, Statistician, Self Employed, Schaarbeek
  2779. Marco Balatti, IT, Ixelles
  2780. Benjamin H, Schaerbeek
  2781. Lause Oriane
  2782. Tim, Brussels
  2783. Stefaan De Leener, Vilvoorde
  2784. Marianna Tuokkola, citizen, Schaerbeek
  2785. Keren-Peta Lorier, St Joost
  2786. Raluca Tanasescu, Researcher, Etterbeek
  2787. Kristof Vde, Citizen, Schaarbeek
  2788. Ketevan Tskitishvili, Consultant, ketevannyc@gmail.com, Brussels
  2789. Coralie goffin, Bruxelles
  2790. Laura Falla, Auderghem
  2791. Ysaline, Schaerbeek
  2792. Romain, Researcher, Schaerbeek
  2793. Peltier Marie, Enseignante, Haute École Galilée, Bruxelles
  2794. Nils rocklin, Uccle
  2795. Sébastien, Schaerbeek
  2796. Carton Bénédicte, Sociologue, Wavre
  2797. Luc, Kine, Woluwe
  2798. Helmi Soosaar, Civil servant, EESC, Brussels
  2799. Juri Soosaar, Brussels
  2800. Chloé Bernatets, Ixelles
  2801. Picrit Marc, Indépendant, 1150
  2802. Roel De Cleen, Schaarbeek
  2803. Olivia, Molenbeek
  2804. Lien Bauwens, Laken
  2805. Isabelle Bruyninckx, Bruxelles
  2806. Elina Viilup, EU civil servant, EP, Forest
  2807. Hannes Verhoustraete, 1020, Laken
  2808. Bregt Hoppenbrouwers, St Jans molenbeek
  2809. Eva Recio, architect, Eva Recio Rodríguez, Ixelles
  2810. Delphine Thézé, delphine.theze@gmail.com, Bruxelles
  2811. Fulya T., 1030
  2812. Felix Fabich, Schaarbeek
  2813. Florence Cochin, 1050
  2814. Lieve Polet, LetsBrussel, Schaarbeek
  2815. Daphne Jouret, Sint-Jans-Molenbeek
  2816. Benjamin Peltier, 1030
  2817. Ali k
  2818. Verdoot Philippe, Médecin, Ixelles
  2819. Olga van den reeck, Brussels
  2820. Felicien, Etudiant, Bruxelles
  2821. Alain Devaux, +32, Ixelles
  2822. Stéphane Aujean, Saint-Gilles
  2823. Alice Marchandise Fallon, Étudiante, WOLUWE-SAINT-LAMBERT
  2824. Harold, Cadre, 1190/0, 1190
  2825. Herlinde Hiele, Jette
  2826. Miguel Van Steenbrugge, Jette
  2827. Jan Mussche, janmussche72@gmail.com, Brussel
  2828. Delphine Mortier, Citoyenne, Auderghem
  2829. Laurence decraene, Gent
  2830. Soraya Belghazi, consultant, Brussels
  2831. Andrea Bortolotti, Chercheur, ULB, Etterbeek
  2832. GASSENBAUER, motion designer, bruxelles
  2833. Aryani Sari Rahmanti, Urban designer, Brussels
  2834. Leonie sijtsma, Office manager, Schaarbeek
  2835. Marie Fallon, BE0424448739, WOLUWE-SAINT-LAMBERT
  2836. Vincent Demulière, Citoyen, Bruxelles
  2837. Veerle Slootmans, brussel
  2838. Joya Capelluto, Orthoptiste, Ixelles
  2839. Corentin Crutzen, Etudiant, Ixelles
  2840. Ali Ismail, architecte, Bruxelles
  2841. Kristīne Aroniete, Interpreter, EP, Woluwé-Saint-Pierre
  2842. Iskandar Degouis, Indépendant, Bruxelles
  2843. Bert Spreuwers, Juriste, /, Schaerbeek
  2844. Alice Maës, Madame, Ixelles
  2845. Sophie Derycke, Schaarbeek
  2846. Alvaro Gonzalez, Conseiller juridique, Région Iles Canaries, Bruxelles
  2847. Harold Fallon, Architect, Prof., KULeuven, AgwA architecture, Brussels
  2848. Cédric Jernander, Employé, Bruxelles
  2849. Mieke Matthé, Grimbergen
  2850. Wiet Vandaele, Schaarbeek
  2851. Irina Elena, IT consultant, 1050
  2852. Ben Keppens, 1020, Brussel
  2853. catherine detaille, 1180 - Uccle
  2854. Alexander Kloeck, Brussel
  2855. Marlies Stubbe, 1020, marlies.stubbe@gmail.com, Laken
  2856. Dans Robin, Bruxelles
  2857. Anna Cavallero, 1988, Brussel
  2858. Morgane Bourgeois, Enseignante, Bruxelles
  2859. Benoît De Coninck, Evere
  2860. Giacomo Bonato, Bruxelles
  2861. Marine Jeannin, Bruxelles
  2862. Alejandra, Architect, Brussels
  2863. vincent F, magasinier, färm, Saint-Josse-ten-Noode
  2864. Ana Rafful, urbaniste, Ixelles
  2865. Steven Lorie, Sint-Agatha-Berchem
  2866. Giulio Crisante, videographer, Brussels
  2867. Malene Rasmussen, Lawyer, Bruxelles
  2868. André, Electricien, Bruxelles
  2869. anonymous, Technicien Vendeur, Les petits riens, Ixelles
  2870. Sarah Van Ransbeeck, Sint-Gillis
  2871. Elvia Gonzalez, Urban designer, Buur, Brussels
  2872. Grégoire Legrain, Production expositions, Bozar, Bruxelles
  2873. Gauthier Vanderlinden, Ingénieur, Schaerbeek
  2874. Eliane Fourré, Bruxelles
  2875. Ellis, 1081
  2876. Maarten Ipers, Schaarbeek
  2877. Octavio Pineiro, Saint Gilles
  2878. Ariadna, Researcher, Ulb, BRUSSELS
  2879. Marta Finotello, Bruxelles
  2880. Emilie Caspar, chercheuse, ULB, Bruxelles
  2881. Julie Van Soest, Translator, 1030
  2882. Mady Decrick
  2883. Federico Gobbato, Architect, ULB, Saint Gilles
  2884. Juliane Farthouat, Ixelles
  2885. Marion Bettega, Bruxelles
  2886. van der Hofstadt, Historien de l’art, -, Bruxelles
  2887. Thomas Defranc, Brussel
  2888. Britt
  2889. Margareta Andersen, Theater technician, KVS, Brussels
  2890. Hanne van reusel, 1040 Brussel
  2891. Ann De Cannière, Brussel
  2892. Florent Schollaert, Court saint etienne
  2893. Scaux patricia, 1081 Bxl
  2894. Olivier Berckmans, Retraité, Bruxelles
  2895. Wim De Graeve, 1030
  2896. Bogdan Palie, Metteur en scène, Schaerbeek
  2897. Linda verbeken, Retraitée, Woluwe st pierre
  2898. Isabel Naesens, Brussel
  2899. Dujardin Louise, ELSENE
  2900. julie van haver, 1030
  2901. Kevin Roeland, 1090
  2902. Lavinia Teodorescu, Elsene
  2903. Sam Peeters, Brussels
  2904. Neofytos, nextbike cy, Limassol
  2905. Ronald Elskens, Woluwe-Saint-Pierre
  2906. Sanne Peeters, Schaarbeek
  2907. Samuel Desguin, Chercheur, Université Saint-Louis, Bruxelles
  2908. Arnaud Biebuyck, Brussels
  2909. Thibaut Hofman, Indépendant, Bruxelles
  2910. Del Molino Talavera Ivan, Kiné Ixelles, Bruxelles
  2911. Alexia Kalourkoti, Sustainable Development, G.R.O.W, Nicosia
  2912. Marieke Van Damme, 1020, Brussel
  2913. Mucyo Kouame, Infirmier, Ixelles
  2914. Guillaume Lys, Avocat, Bruxelles
  2915. Gloria ghequiere, Elsene
  2916. Antoinette Brouyaux, Employée, antoinettebrouyaux@gmail.com, Bruxelles
  2917. Louisa Vermoere, Spatial Designer, Brussel
  2918. Taija Toratti, taija.toratti@skynet.be, Woluwe Saint Lambert
  2919. Yves Sanchez, 1140, Evere
  2920. Sébastien Wautelet, 28/08/1980, Bruxelles
  2921. Aneta Kozyra, Brussels
  2922. Jesse Verstraete, Vorst
  2923. Pieter De Buysser, 1000, Brussel
  2924. Simon Marcelis, Engineer, Brussels
  2925. Catherine Joie, Schaerbeek
  2926. Kristin Smolders, Evere
  2927. Jean-Philippe Theyskens, Bruxelles
  2928. Olivier VELLUT, pompier ambulancier, Ixelles
  2929. An Goovaerts, Schaarbeek
  2930. Thomas Wilhelm, père d'une cycliste en herbe, Bruxelles
  2931. Mariane Andrin, retraitée, Woluwe-St-Lambert
  2932. Jean Comte, Citoyen, Schaerbeek
  2933. Hildegard Debelder, Schaarbeek
  2934. Gerhard Jäger, Laken
  2935. David Poltrock, Schaarbeek
  2936. Martine Van Adorp, Retraitée, Bruxelles
  2937. Esteban Debrulle, Ixelles
  2938. Denis Jacqmin, Fonctionnaire fédéral, Bruxelles
  2939. Delphine Boone, Employee, boonedelphine@hotmail.com, Schaerbeek
  2940. Evie, Inwoner, Schaarbeek
  2941. Thibaut Randaxhe, Bruxelles
  2942. Khattabi Youssef, Ouvrier, Port de bxl, Laeken
  2943. Benoît Henriet, Etterbeek
  2944. Paul Van Cappellen, Laken
  2945. Francois Severin, Directeur Général, Ixelles
  2946. Annick Demerre, Infirmiere Pensioneennee, Sans, Bruxelles
  2947. Oscar Tigchelhoff, inwoner, me, myself & lots more, Schaarbeek
  2948. Evelyne Fremaux, Saint-Gilles
  2949. Suys, Retraité, Brulabo, Bruxelles
  2950. Karolina Zalewska, Brussels
  2951. Jeanne Boute, Schaerbeek
  2952. ruy De Barros, Bruxelles
  2953. Ans Wouters, Jette
  2954. Antoine Wilhelmi, Activist, Bruxrlles
  2955. David Serraz, Ixelles
  2956. Aurélie Larcy, enseignante, Anderlecht
  2957. Jonas Heylen, Schaarbeek
  2958. Dadre, Woluwe-Saint-Pierre
  2959. Christelle Petrr, Comptable, Conac, Bruxelles
  2960. Philippe Wagner, Forest
  2961. Diana Dolce, Monteuse Audiovisuelle, Bruxelles
  2962. Benoit Genard, Namur
  2963. Emilie, Chômage, Bruxelles
  2964. Yumika Lecluyze, Muzikante, Schaarbeek
  2965. Stephen Barris, Coordinateur exaequo, Bruxelles
  2966. Géraud, Employé, Ixelles
  2967. jens de schutter, jens de schutter, jette
  2968. Pierre, Employé, Bruxelles
  2969. Aline WD, Citizen, mother, tax payer, 1030
  2970. Eva Kongs, 1030
  2971. luis borges, musicien, bruxelles
  2972. Laszlo DC, Médecin, Bruxelles
  2973. Claeys Bouuaert, Bibliothécaire, 1090
  2974. Jeroen Baekelandt, Schaarbeek
  2975. Farah Nolens, Citizen, 1030
  2976. Francois CHOMIENNE, Woluwe saint pierre
  2977. Wouter Devriese, Anderlecht
  2978. Marie Lagarrigue, Maman cycliste, Bruxelles
  2979. Niels, bediende, Brussel
  2980. tim lettany, 1030
  2981. Logiou Caroline, Autrice- Metteure en scène, 1060
  2982. Andreas Lauwaert, 1000, Brussel
  2983. Steven Houben, 1030
  2984. Alain Geerts, Louvain-la-Neuve
  2985. Rochette ilona, Sint-Gillis
  2986. Michaël de Borman, Employé, Prévention vol des vélos @ CyCLO asbl/vzw, Schaerbeek
  2987. Jan Vleugels, Schaerbeek
  2988. Valérie Vliegen, Employée, Fmsb, Forest
  2989. Sens, Woluwe-Saint-Pierre
  2990. Aflalo, Comédienne, Bruxelles
  2991. Cordemans, Economist, Bruxelles
  2992. Julien Gervais, Cycliste, Jette
  2993. Michel Derville, Papa de 3, Uccle
  2994. Aldo Fazio, XL en Transition, Employé
  2995. Bernardo Rodrigues, 1050
  2996. Annelies Vangoidsenhoven, Citizen, Koekelberg
  2997. Delphine Lacroix, Citizen, mother, Bruxelles
  2998. Roland de Biolley, Employe, Bruxelles
  2999. André Duijsters, Citizen, Schaarbeek
  3000. Petra Reichel, 1210
  3001. B Gochet, Archi., 1050
  3002. CAMBOULIVE, ixelles
  3003. Rochette, Sint Gilles
  3004. Laurence, Chaumont-Gistoux
  3005. Alexis VJ, Employé, Tervuren
  3006. alessandro, employes, etterbeek
  3007. Collet, Doctorante, Ixelles
  3008. Sarah France, Woluwe-Saint-Lambert
  3009. Marie, Psychologue, Bruxelles
  3010. Mieke Van den Broeck, Schaarbeek
  3011. Monic, Consultant, Bruxelles
  3012. corentin kopp, Brussels
  3013. Alice Alice Cordier, Bruxelles
  3014. Sergio Giner, IXELLES
  3015. Arnaud de Boulard, Ingénieur, Schaerbeek
  3016. Boris Najman, Enseignant, Université Paris Est Créteil, Bruxelles
  3017. Dan Stanciu, Project Manager, Freelance, Bruxelles
  3018. Isabelle Vanassche, Laken, 1020
  3019. Costenoble, Invalide, costenoblechristian3@gmail.com, Bruxelles
  3020. Jéromine Gehrenbeck, citoyenne, Bruxelles
  3021. Daniel N., Enseignant, Schaerbeek
  3022. Luiza Bonin, Researcher, Ixelles
  3023. Leonardo B. Coelho, Chercheur, Ixelles
  3024. Olivier Suys, Chercheur, ULB, Bruxelles
  3025. Rappe, Consultant, FINSQUARE, Woluwe-Saint-Lambert
  3026. Ludovic Somers, Woluwe Saint Pierre
  3027. Nádia Guerlenda Cabral, Consultant, Brussels
  3028. Dorothée Maréchal, Bruxelles
  3029. Jeremy Leon, Ingénieur, Mr., Ixelles
  3030. William Van Dingenen, Ingénieur agronome, Watermael-Boitsfort
  3031. Lara Gill, Brussels
  3032. Lula Maris, student, VUB, Brussel
  3033. Annamaria Zonno, Ixelles
  3034. Sania Daoudi, BRUXELLES SAINT-GILLES
  3035. Jeroen De Swaef, software developer, 1000
  3036. Rebekka Eisner, Schaerbeek
  3037. Milis Olivier, Ixelles
  3038. A V, Bruxelles
  3039. Simon Berwart, Ingenieur, Thomas et Piron, Ixelles
  3040. Ben Vandergeeten, Fonctionnaire, Comité Economique et Social Européen, Woluwe St Pierre
  3041. Rosyidah Nada Nadiah, PhD Student, Woluwe St Pierre
  3042. William Bourgeois, Mr., Jette
  3043. Manon Brulard, Coordinator, HackYourFuture Belgium, Elsene
  3044. Luca Ciccia, Employé, Saint-Gilles
  3045. Marco Sirotti, PhD student, Brussels
  3046. Carlos Garcia, Telecom. Eng., STE iDirect Europe, Brussel
  3047. Karvouniaris, Institutrice, Laeken
  3048. Stephane Roland, Designer, 1190
  3049. Servais Olivier, Consultant, Transports Collectifs Net, Bruxelles
  3050. Laura, Étudiante, Bruxelles
  3051. Priscilla Milis, Facilitator
  3052. Olivia Rochette, Sint-Gillis
  3053. Martin Lefrancq, Employé, Bruxelles
  3054. Sabine
  3055. Alberto González, Student, Brussels
  3056. Shabbeer Hussain, Studying, Student, Brussels
  3057. Grégoire Monnoyer, Independant, Gmg Consult, Bruxelles
  3058. Ester Favero, Employees, Cartoonbase, Bruxelles
  3059. Zamaron Pauline, Architecte, Ixelles
  3060. Alicia Cochaux, Étudiante, Bruxelles
  3061. Weisengrun caroline, Bruxelles
  3062. de Troyer Jim, 1150
  3063. Stephanie Mahieu, Anthropologue, Uccle
  3064. Cloots, Rue Malibran 81, 1050
  3065. Luciane Sopchenski Santos, Mons
  3066. Riffont, Employée, Ganshoren
  3067. botta, indépendant, Les Organisateurs, Bruxelles
  3068. de Mathelin Antoine, SCHAERBEEK
  3069. Loucas Papantoniou, Designer, Brussels
  3070. Laurent Cochaux, Gérant Horeca, Fat Boy’s Sport Bar, Bruxelles
  3071. Nadège Vanhoutte, Engineer, Ixelles
  3072. Marie Baudet, journaliste, Forest
  3073. Lucian Stănescu, interpreter, Brussels
  3074. Laurent Hublet, Entrepreneur, Bruxelles
  3075. Véronique Flammang, gérante, Bruxelles
  3076. Goeseels Luc, Pensionné, Bruxelles
  3077. Patrick Roncato, Project manager, Schaerbeek
  3078. Marie-Dominique Verbruggen, Kraainem
  3079. Anis Bedda, CEO, Transforma bxl, Brussels
  3080. Rémi Mayet, Ingénieur, Uccle
  3081. salvatore, IT, not applicable, Brussels
  3082. Pieter Fannes, 1030
  3083. Sam Cortvriend, 1080
  3084. Paul Van Osselaer, employer, Ganshoren
  3085. Gonzalez, 1987, Landenne
  3086. Adrian Hill, planner/designer, Brussels
  3087. Julien Carlier, Consultant, EDITx, Etterbeek
  3088. Aurelia Lee, Woluwe-Saint-Pierre
  3089. françois bourgaux, Télétravailleur, Laeken
  3090. Omar Cruz, Dancer, Brussels.
  3091. corentin demanet, Woluwe Saint Pierre
  3092. Nathalie Vercruysse, Mère de famille nombreuse, Woluvé St Lambert
  3093. Stéphan Milis, Gérant de société, Kraainem
  3094. Koen Dhondt, leraar, Sint-Gillis
  3095. Magali Brunelle, psychologue, Evere
  3096. Agnès, Enseignante, Bxl
  3097. Matthieu Henkens, Citoyen, Schaerbeek
  3098. Viona Rijsbosch
  3099. Astrid MEEUS, Employé, Bruxelles
  3100. Maxime Lambrecht, Chercheur, Ixelles
  3101. Quentin, Travailleur social, Braine l'Alleud
  3102. Chris Hermann, Sales, DPG Media, Bruxelles
  3103. Louis Borsu, Engineer, Brussels
  3104. Stefania Marzo, 1030
  3105. Elisabeth Heymans, Bruxelles
  3106. Goeseels, Enseignante, Bruxelles
  3107. Violaine Petre, Aide-soignante, Bruxelles
  3108. Kadri Soova
  3109. Florian D'Hoore, Sint-Gillis
  3110. Simon Thiebaut, Employé, Schaerbeek
  3111. Andres hertsens, Graphiste, bruxelles
  3112. Gerard Bros, Etterbeek
  3113. Petre simon, Employe, Csc, Nruxelles
  3114. Tanguy Ollinger, Schaerbeek
  3115. Natacha Demanet, Enseignante, Communauté française, Boitsfort
  3116. Mathieu LAURENT, Employé, Ixelles
  3117. Guillaume Lambin, Employé, 1000
  3118. Delphine Desmet, Bruxelloise, Woluwe-Saint-Lambert
  3119. Milan Martinot, Schaerbeek
  3120. Claire De Hertogh, Lancz Gallery, Bruxelles
  3121. Bram Algoed, Vorst
  3122. Anthony Stern, Citoyen, Schaerbeek
  3123. Chloé Van Driessche
  3124. Charles Randaxhe, Ixelles
  3125. Kim Le Quang, Moniteur, Rise for Climate Belgium, Bruxelles
  3126. Karolina Vasiljeva, Citizen, Ixelles
  3127. Tanguy Grandjean, Renewables, WindEurope, Brussels
  3128. Hadrien van Hecke, Brussels
  3129. Charlotte woolfson, Consultant, Fipra, Etterbeek
  3130. Larry Moffett, Member, Rise for Climate Belgium, Brussels
  3131. George van Hecke, Consultant, Bain, Etterbeek
  3132. Miguel Van Damme, Indépendant, 1150
  3133. Malte Arhelger, Employé, Bruxelles
  3134. Michaël R, Employé, 1200
  3135. Benoît Hoquez, Enseignant, Bougr’ Aventure asbl, Beersel
  3136. Sébastien Dachy, Architecte, Bruxelles
  3137. Veronika Vimpelova, Fashion designer, MAD Home of Creators, Brussels
  3138. CarolineDe Decker, Citizen, Brussels
  3139. Charlotte Ramaekers, Bruxelles
  3140. Pierre de schaetzen, Entrepreneur, Billy Bike, Forest
  3141. Namias Bernard, Médecin, Bruxelles
  3142. Ruairi Patterson, Brussels
  3143. Quentin Devillers, Artiste, Schaerbeek
  3144. Cyril Claude, Étudiant, Laeken
  3145. Pierre-Louis, Entrepreneur, LLN
  3146. Raphaël Lejeune, Forest
  3147. Matthieu Christiaens, Bruxelles
  3148. Tiago Mendes-Costa, Uccle
  3149. Noémie De Clercq, Food & Brussels Lover, FoodWIN, Saint Gilles
  3150. Amaury Jonkers, Citizen, Bruxelles
  3151. Nic, citizen, VUB, Brussels
  3152. Loo.is, DJ, La Jacqueline, Ixelles
  3153. Jonas Helseth, Father of a little girl, taxpayer, employer, Bellona Europa, Brussels
  3154. Malen Otero, consultant, Bruxelles
  3155. Hugo, Ixelles
  3156. Jerome E., Employee, Woluwe Saint Pierre
  3157. Philippe Schoepen, Copywriter, Auderghem
  3158. Raph Beck, Citizen, father of two, Brussels
  3159. Ben Baudart, Webdesigner, citizen, daily biker, John Doe, Brussels
  3160. Matthieu Coulonval, Schaerbeek
  3161. Melvyn Hills, Dad, developer, Watermael-Boitsfort
  3162. Steven Declerck, Sint-Pieters-Woluwe
  3163. Sarah, Employé, 87, bruxelles
  3164. Rob Roemers, Entrepeneur, Smarter.brussels, St. Joost-ten-node
  3165. Jean-François De Hertogh, Open Collective Brussels, Brussels
  3166. Picavet Louis, Employé, Citizen, Koekelberg
  3167. Daniel Nix, Forest
  3168. Valderrama Opazo Maykel, Employé, Bruxelles
  3169. Alain Debeer, Woluwe Saint Pierre
  3170. Jesse Pappers, Schaarbeek
  3171. Lieutenant Nicolas, Privé, Schaerbeek
  3172. Thibault Baradat, Lazy Cars, Active Bikes, Tibocut, London, UK
  3173. Engels Jean-Jacques, Pensionné, Gracq, Ixelles
  3174. Andreas Van Nuffelen, Brussels
  3175. Pieter Meiresone, Engineer, BGFI, Brussels
  3176. Thomas Schoenmakers, Citizen, Schaarbeek
  3177. Joanie lemercier, Studio jl, Anderlecht
  3178. Roland Kulke, citizen, Brussels
  3179. Katia Xenophontos, Citizen, Schaerbeek, Bruxelles
  3180. Ramdani, Chauffeur, Citoyen, Bruxelles
  3181. Vincent Darmstaedter, Citizen, parent, Rixensart
  3182. Sylvia Hartinger, Citoyen, Schaerbeek
  3183. Toon Vanagt, Tech entrepreneur, OpenKnowledge.be, Data.be, Lex.be, Brussels
  3184. David O’Leary, Parent, teacher, comms person, Schaerbeek
  3185. Justine Maheux, Citizen, Schaerbeek
  3186. Djenk, Student, Queer Refugee Platform, Schaerbeek
  3187. Laura Damman, 7 ans, Bruxelles
  3188. Xavier Damman, Dad of one girl, AllForClimate, CitizenSpring, Schaerbeek
  3189. Leen Schelfhout, Mom of 3 boys, AllForClimate, CitizenSpring, Schaerbeek
Create an open letter
and co-sign it